Клиника Байкал-медикл

г Иркутск, б-р Гагарина, д 44

Кировский район

+7 (395) 245-56-56показать

Сендерова Ольга Михайловна, адрес работы: г Иркутск, б-р Гагарина, д 44

Сендерова Ольга Михайловна: гематолог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Занимается лечением всех видов анемий, гемофилии, онкологических болезней крови, коррекция показателей крови, подготовка и ведение беременных с нарушениями гемостаза, коррекция наследственных и приобретенных нарушений гемостаза, лечение липопролиферативных заболеваний.

Иркутский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Сендерова Ольга Михайловна (7)

4 отзыва 3 оценки

Во время беременности ходила к Сендеровой. Доктор посмотрела все мои анализы в обменке, УЗИ, дополнительно ничего не стала из анализов назначать, только поменяла препарат железа, и дала рекомендации.

Во время беременности ходила в Байкал Медикл к Сендеровой, выбирала по отзывам, потому что по направлению от ЖК долго ждать было. Доктор посмотрела все мои анализы в обменке, УЗИ, дополнительно ничего не стала из анализов назначать, только поменяла препарат железа, и дала рекомендации

То же ходила к Сендеровой, только в БайкалМедикал. Ходила сама во время беременности, доктор понравилась, все четко, по делу, ничего лишнего, в т.ч. и анализы не назначала

Ходила к Сендеровой, в БайкалМедикал. Ходила сама во время беременности, доктор понравилась, все четко, по делу, ничего лишнего, в т.ч. и анализы не назначала.

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Обезболивающие и алкоголь: совместимы или нет?

В этой статье рассматриваются последствия употребления алкоголя совместно с теми или иными обезболивающими препаратами.