Детский травмпункт на Советской

г Иркутск, ул Советская, стр 57

Куйбышевский район

+7 (395) 221-89-73показать

Власов Виктор Николаевич, адрес работы: г Иркутск, ул Советская, стр 57

Власов Виктор Николаевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед, взрослый травматолог, взрослый ортопед, взрослый травматолог-ортопед. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Иркутский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Власов Виктор Николаевич (11)

Источник: Вконтакте

Мы ходили к Власову Виктору Николаевичу в Молекулярку. Нам понравился, внимательный и грамотный.

Власов понравился.

Власов в молекулярке. Мы были у него. Нормальный вроде.

Мы у Власова наблюдались! Доче всё исправил за полгода, что не смог исправить врач из поликлиники и ещё два врача! Намучились, но результат стоил того!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги