Виктория на Парковой

Кировский район

ЕДИНЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР

+7 (395) 248-80-38показать

Землянская Елена Викторовна, адрес работы: г Иркутск, ул Парковая, д 6

Землянская Елена Викторовна: невролог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Землянская Елена Викторовна (4)

2 отзыва 2 оценки

Самая нормальная невролог Землянская Елена Викторовна. До этого была в клинике Святителя Луки у невролога и он меня отправил к нейрохирургу. Эти 2врача не смогли мне помочь. Ещё и выписали лекарства от которых стало хуже и мне их не надо было на самом деле по моему диагнозу. Я думала умру уже. А пошла к ней, она меня долго распрашивала, вникала, карту посмотрела, где записи 10летней давности невролога были. Выписала лекарства. Все объяснила.

Синдром раздраженного кишечника чаще всего на нервной почве возникает. К неврологу Землянской Елене Викторовне советую обратиться.

Инсульт

Менингит