Больница №1

Отзывы о Больница №1 на Парижской Коммуны (3)

4.0

Потрясающий доктор. Огромная благодарность и низкий поклон.

врач функциональной диагностики

Мы ходили к Одинцову на днях в частный центр на ул.Кузнецова. Мне его посоветовала подруга-терапевт. Посмотрела и себя по жалобам, и ребенка. Был внимателен, спокоен, смотрел долго, всё объяснял, не хамил, оставил крайне приятное впечатление. Более того, за ребенка деньги не взял, сказал прийти на повторное УЗИ через некоторое время и тогда заплатим за первое (а второе бесплатно). По ценам - как везде, думаю. Народа к нему много идет, особенно беременных в очереди много сидело. Распечатывает 2 бумажки по результатам исследования, одна для врача лечащего, вторую на руках оставить. В результатах указан телефон, где написано, что врач может к нему обратиться в любой момент с вопросом по результатам узи или для уточнения. Так что лично моя субъективная оценка ему это твердая 5+

Источник: ivbb.ru

врач функциональной диагностики

Ходила,к Одинцову, в последней месяц его работы на Зеленой в пол.5, по записи, т.е бесплатно, нагрубил, сказал, что он тут благотворительностью занимается, до этого-два года назад, водила к нему ребенка, за деньги, все рассказал, объяснил и даже дал салфетку, был весьма любезен .По его словам, значит, прием в поликлиннике -это теперь благотворительность. Он давно практикует,опыт большой, я ему доверяла, но последний визит меня ужаснул, закушался доктор...., стыд позор!

Источник: ivbb.ru