Больница №1 на Парижской Коммуны

г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 5

Фрунзенский район

+7 (493) 238-39-72показать

Морозова Елена Валентиновна, адрес работы: г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 5

Морозова Елена Валентиновна: врач узд. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1984)

Отзывы о враче Морозова Елена Валентиновна (4)

1 отзыв 3 оценки

Морозова очень хорошая, водила ребёнка перед школой

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли