Отзывы о «Первый медицинский центр» на Кузнецова (7)

2.4

Не советую, а я после ее кабинета потеряла ребенка (

Сабирова Елена Геннадьевна в Медисе, я у нее беременность наблюдалась, я в восторге от нее. Вытащила меня из гестоза, только благодаря ей доносила до срока.

это точно. Сколько я у неё денег оставила, а она мне не заметила кисту диаметром 12 см, ни на ощупь, ни по УЗИ!!! Я когда неладное заподозрила, пошла в брак и семья, мне там за одно посещение сделали все, что она мне год рассказывала, направление в НИИ дали и пинка для скорости на операцию.

Только к Сабировой не идите

врач функциональной диагностики

Мы ходили к Одинцову на днях в частный центр на ул.Кузнецова. Мне его посоветовала подруга-терапевт. Посмотрела и себя по жалобам, и ребенка. Был внимателен, спокоен, смотрел долго, всё объяснял, не хамил, оставил крайне приятное впечатление. Более того, за ребенка деньги не взял, сказал прийти на повторное УЗИ через некоторое время и тогда заплатим за первое (а второе бесплатно). По ценам - как везде, думаю. Народа к нему много идет, особенно беременных в очереди много сидело. Распечатывает 2 бумажки по результатам исследования, одна для врача лечащего, вторую на руках оставить. В результатах указан телефон, где написано, что врач может к нему обратиться в любой момент с вопросом по результатам узи или для уточнения. Так что лично моя субъективная оценка ему это твердая 5+

врач функциональной диагностики

Ходила,к Одинцову, в последней месяц его работы на Зеленой в пол.5, по записи, т.е бесплатно, нагрубил, сказал, что он тут благотворительностью занимается, до этого-два года назад, водила к нему ребенка, за деньги, все рассказал, объяснил и даже дал салфетку, был весьма любезен .По его словам, значит, прием в поликлиннике -это теперь благотворительность. Он давно практикует,опыт большой, я ему доверяла, но последний визит меня ужаснул, закушался доктор...., стыд позор!

Источник: ivbb.ru

Что гинеколог, что эндокринолог из Сабировой никакой. По гинекологии я уже писала, она чуть не угробила мне беременность, вовремя я спохватилась и пошла на консультацию к другим врачам. По эндокринке тоже самое. Назначила препарат, при норме анализов. Я консультировалась уже у двух других врачей-эндокринологов, все крутят у виска на счет ее назначения. Зачем пичкать организм гормоном, если все в норме. Мне даже один врач сказал, что на таких врачей как она, можно запросто подавать в суд.