Отзывы о Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса (5)

стоматолог-терапевт

Лечила зуб в Кранексе,у Цветкова М.С. Очень довольна!Начиная с порога,все вежливые,улыбчивые. Врач объясняет весь ход лечения по пунктам, говорит,сколько это займет времени и т.д. Лечение проходило абсолютно безболезненно (для тех,кто очень чувствителен к боли,меня поймет.ноготь ломается-и то больно).,что крайне порадовало! После того,как мой зуб вылечили,установили пломбу и завершили все необходимые манипуляции, я получила рекомендации по уходу. Персонал вежливый.Максим Сергеевич постоянно уточнял,как самочувствие после укола, когда пришла на повторный прием(делалось все в 2 этапа), узнавал,были ли жалобы,боли и т.п. Прислушиваются к пожеланиям и жалобам. Рекомендую!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

В июле удаляла очень сложный зуб мудрости. Процесс на 30 минут. врач понимающий, увидел мои глаза испуганные, успокоил, дали игрушку-мнушку, так же дал методичку с наставлениями.Не страшно совершенно. Мне еще 2 зуба удалять, только к нему!

стоматолог-хирург

Замечательно удаляет сложные зубы Татьяна Владимировна Макарина, Кранэкс на Карла Маркса. Три года назад буквально спасла меня, было воспаление зуба мудрости, в двух местах отказались делать. Недавно целенаправленно к ней пошла удалять второй такой же, все прекрасно. После удаления бесплатно осмотры, обработка, даже физиолечение. И человек хороший, спокойствие и профессионализм в лучшем виде))

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Лучший врач по удалению сложных зубов Черджиев Салам, главный врач Здравушки, челюстно-лицевой хирург.

детский стоматолог

Мы ходим в Кранекс на К.Маркса к Шуминой. Пока только на удаление молочных зубов. Сюсюканий не было, но она с ни разговаривала, отвлекала. Всё быстренько удалили, не пикнул. Волновался по началу, но она его успокоила. Ребенку 8 лет. С 3х лет ходили просто на осмотры. Нас бесплатно осматривали. Шумина сейчас на больничном, а зубик надо лечить. Записались в Доступную стоматологию. После приёма поделюсь впечатлениями.