Клиника Европа

г Иваново, пер Мархлевского, д 17

+7 (493) 241-52-22показать

Архипова Лариса Михайловна, адрес работы: г Иваново, пер Мархлевского, д 17
850 ₽

Архипова Лариса Михайловна: дерматолог. Стаж работы – 2 года.

Принимает взрослых. Основные направления работы: профилактика дерматологических заболеваний: микроскопическое исследование на микозы и демодекоз, УЗИ кожи, видеодерматоскопия кожи, диагностика кожи Soft Plus;лечение дерматологических заболеваний: купероз/розацеа/акне/постакне/угревая сыпь/грибок ногтей; лазерное удаление новообразований на коже: родинки/бородавки/кератоз/папилломы/невусы/милиумы/сосудистые звездочки; коррекция эстетических дефектов: рубцов, шрамов, растяжек (стрий), гиперпигментации; фотоэпиляция.

Ивановская государственная медицинская академия (2018)

Отзывы о враче Архипова Лариса Михайловна (1)

1 оценка

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ