Бабкин Владимир Александрович

г Иваново, ул Лежневская, д 114

Ленинский район

+7 (493) 293-62-62показать

Бабкин Владимир Александрович, адрес работы: г Иваново, ул Лежневская, д 114

Бабкин Владимир Александрович: лор. Стаж работы − 36 лет.

1985 – Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Бабкин Владимир Александрович (8)

3.1

Бабкин мелинарис

Бабкин В.А.👍

Нам помогла Костина с областной, принимает в Оптикоре платно. Также месяц были не проходящие сопли и 5 разных врачей лечили разным, но толку 0. В том числе у Бабкина были, ни о чем врач-аллергич.насморк не увидел у ребенка, лечил от другого своими любимыми "волшебными" каплями из 1 аптеки, без рентгена дал направление на удаление аденоидов (дочери и 3 лет не было). А так в группе полно обсуждений, воспользуйтесь поиском.

Советуем в Миленарис, лор врач Бабкин.

Странный тип...Попала к нему на профосмотр как-то...бррр.....

Странный дяденька. Мы его лечение не стали применять.

Хуже лора мы не видели. Выписал кучу не связанных с нашей болезнью лекарств, просмотрел ангину... Были на приеме дважды и посоветовать не могу

Почитала и не удивлена:Бабкин по-прежнему жжёт.Ходили с ребенком в 6-й поликлинике еще до его увольнения.Он и тогда считал,что лучшее лечение от всех болезней-это чайная ложка соли в стакане кипятка.Предыдущим товарищам он про Яковлеву заливал.А мне вообще про Ленина Владимира Ильича.Честно сказать,на приёме у Бабкина у меня челюсть отвисла и появилось стойкое ощущение,что я в психушке нахожусь. О проблемах ребенка(ушки болели) ему не интересно было разговаривать.Бабкина возмущал тот факт,Что Ленин в мавзолее лежит и т.д. и т.п.

Источник: ivbb.ru

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит