Балябина Ольга Владленовна

г Иваново, ул Лежневская, д 114

Ленинский район

+7 (493) 293-62-62показать

Балябина Ольга Владленовна, адрес работы: г Иваново, ул Лежневская, д 114

Балябина Ольга Владленовна: педиатр. Стаж работы − 41 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1980 – Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Балябина Ольга Владленовна (1)

1.0

Будьте осторожны, Балябина Ольга Владленовна сейчас работает в клинике "Миленарис"! Балябина Ольга Владленовна - это очень плохой врач! Недоврач, я бы сказала! В 2008-ом году у моего сына были очень сильные боли в животе в правом боку, в подвздошной области. Балябина была нашим участковым врачом-педиатром. Вызвали её на дом. Она поставила ребёнку диагноз пневмония! Хотя не кашля, не хрипов не было! Выписала таблетки и ушла. В результате у ребенка был перитонит, так как это была не пневмония, а аппендицит. Как можно при болях в правой подвздошной области поставить ребенку диагноз пневмония! Потом при встрече в детской поликлинике на ул. Каравайковой, 141, где она работала, Балябина всё время прятала от меня глаза! Никогда её этого не прощу!

Источник: ivbb.ru

Астма у детей