Батрак Галина Алексеевна, эндокринолог

Больница №4 на Шошина

г Иваново, ул Шошина, д 8

+7 (493) 237-59-41показать

Батрак Галина Алексеевна, адрес работы: г Иваново, ул Шошина, д 8

Батрак Галина Алексеевна: эндокринолог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

1981 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Батрак Галина Алексеевна (17)

Батрак Г.А. очень хороший специалист

Батрак Галина Алексеевна(ивастрамед ) единственная кто реально решил проблему мою

Наблюдалась у Батрак Г. А, очень хороший эндокринолог, как раз по беременности. Я родила в 42 года.

Батрак Галина Алексеевна! Единственная кто легко и четко находит причины и устранят их) до неё где только не была.

проблему нашла эндокринолог Батрак из 4 гор.больницы. Я платно к ней ходила по рекомендации гинеколога своего. Она ещё в ивастрамед принимает. Позвоните уточните. После ее приема через два месяца я с двумя полосками на тесте оказалась)))

Источник: Вконтакте

Батрак хорошая эндокринолог