Бедина Ирина Валентиновна, нефролог

Областная детская поликлиника на Любимова

г Иваново, ул Любимова, д 1

+7 (493) 234-56-00показать

Бедина Ирина Валентиновна, адрес работы: г Иваново, ул Любимова, д 1

Бедина Ирина Валентиновна: нефролог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

1989 – Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Бедина Ирина Валентиновна (4)

У Бединой И.В. мы наблюдаемся 6 лет. Грамотный и квалифицированный врач.

1.мы наблюдаемся 9 лет у Бединой в ОКБ, лежали давно у Мингрешвили. 2. Нам понравилась из ОКБ фамилию не помню, но были и у Глуховой в Гиппократе.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.