
О враче
Григорук Анна Игоревна: хирург. Стаж работы - 18 лет.
Анна Игоревна в качестве врача-хирурга занимается оказанием плановой и экстренной амбулаторной специализированной медицинской помощи по направлению хирургии:
операции при гнойно-воспалительных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (фурункул, карбункул, абсцесс, панариций, гидраденит, флегмона);
операции при вросшем ногте; стержневых мозолей;
удаление инородных тел;
удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки, в том числе с использованием лазера (Невусы (родинки), папилломы, бородавки, липомы, ангиомы);
первичная хирургическая обработка ран кожи;
некрэктомии при гнойно-некротических заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (фурункул, карбункул, абсцесс,панариций, гидраденит, флегмона).
Образование
- 2023 г.профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» на базе ООО «ИПК».
- 2020 г.курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе ООО «Национальный учебный центр».
- 2018 г.курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Ивановской государственной медицинской академии.