Караваев Валерий Евгеньевич, инфекционист

Клиника Медис

г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16

Фрунзенский район

+7 (493) 230-08-88показать

Караваев Валерий Евгеньевич, адрес работы: г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16

Караваев Валерий Евгеньевич: инфекционист. Стаж работы – 44 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1977)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Караваев Валерий Евгеньевич (6)

Очень внимательный доктор, грамотно решил мою проблему

Были у караваева, других не нашли. Было очень невнятно, никакой ясности не внёс, больше не пойду точно. 1000 рублей отдала за "а может, нет, а может, да, но точно сказать не могу". Надеюсь, обойдёмся рекомендациями грамотного педиатра.

Караваев. Понравился.

Караваев хороший специалист. 15 лет его знаю, ходили к нему в Медис.А по поводу герпеса у ребенка я еще обращалась к Ярухиной.