Кириллов Юрий Юрьевич

г Иваново, ул Лежневская, д 114

Ленинский район

+7 (493) 293-62-62показать

Кириллов Юрий Юрьевич, адрес работы: г Иваново, ул Лежневская, д 114

Кириллов Юрий Юрьевич: лор. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (1987)

Отзывы о враче Кириллов Юрий Юрьевич (9)

2.4

Ужасный врач, хамское отношение, к родителям и детям, ребенка с острой болью отказался принять в государственном учреждении. Буду писать жалобу в департамент.

Отвратительный ! Два раза к нему попадала в детской поликлинике и оба раза попусту только сходила ! Ну, там и женщина тоже принимает, не знаю фамилию, ни чуть не лучше ! В общем сделала вывод что в 6 к ЛОРу точно ходить не стоит , только время потеряешь лучше сразу в платную !

Мы ходили на плановый осмотр к нему ... мне не понравился ,безразличный он ко всему ,с проблемой я бы к такому не пошла )))

Ни о чем, вот только два дня назад были у него. Не вызывает доверия

Не понравился, пропустил отит у ребёнка

Мне тоже не очень понравился. Ходили с сыночком к нему в Мелинарис.Ничего толком не сказал.

Честно? Только отрицательные. Ребёнку с отитом ставил диагноз серная пробка. Лечились в областной потом.

Не понравился!

Очень не понравился. 🤢

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит