Колосова Варвара Сергеевна

Областная больница на Любимова

г Иваново, ул Любимова, д 1

+7 (493) 234-56-00показать

Колосова Варвара Сергеевна, адрес работы: г Иваново, ул Любимова, д 1

Колосова Варвара Сергеевна: врач узд. Стаж работы − 12 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (2009)

Отзывы о враче Колосова Варвара Сергеевна (7)

3.9

Мне очень понравилась врач Колосова

Были у неё с ребёнком, всё сказала по делу. Дочка на приеме вела себя спокойно, хотя врачей очень боится.врач нашла к ней подход

Написала ерунду, врач за голову схватился с этого узи , таких терминов-то не знает) Пришлось переделывать

Была у неё несколько раз , она ещё в Медис работает , все по делу , никаких негативных слов сказать не могу

У меня увидела, то чего нет.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли