Коровушкина Наталья Викторовна, физиотерапевт

г Иваново, ул Куконковых, д 142

+7 (493) 292-35-55показать

Коровушкина Наталья Викторовна, адрес работы: г Иваново, ул Куконковых, д 142
550 ₽

Коровушкина Наталья Викторовна: физиотерапевт. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых. Направление деятельности: электролечение; светолечение; лазеротерапия; ультразвуковая терапия; ультрафонофорез; магнитотерапия и магнитофорез: ингаляция; озонотерапия; УВЧ-терапия; прессотерапия;

Ивановская государственная медицинская академия (1980)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коровушкина Наталья Викторовна (1)

Хожу к Наталье Викторовне на физиотерапию. Мне кажется уже обстановка, какую она создает в кабинете, уже только от этого можно вылечить все недуги. Хожу к ней с удовольствием, проведенные 15-20 мин терапии, заряжают позитивной энергией, а волшебные руки врача творят чудеса❤️. Если просто словами я люблю этого врача. Как человек ну самый лучший и врач от Бога мне кажется. Вот такими должны быть все врачи, мало, что тебя лечат, ты еще душой отдыхаешь, забываешь обо всем не приятном, а это тоже очень помогает при лечении. Дай Бог Наталье Викторовне здоровья и здоровья, Вы нужны всем🤗!