Кунявская Светлана Григорьевна

«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154

г Иваново, ул Куконковых, д 154

+7 (493) 292-35-55показать

Кунявская Светлана Григорьевна, адрес работы: г Иваново, ул Куконковых, д 154

Кунявская Светлана Григорьевна: врач узд. Стаж работы − 13 лет. Врач высшей категории.

2001 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Кунявская Светлана Григорьевна (5)

НИИ Чеснокова И. А., Кунявская С. Г.

Буквально в эту пятницу была в НИИ у Кунявской, замечательный врач, все подробно рассказала, объяснила, теперь на УЗИ только к ней

Нии и ксм Кунявская СГ

В КСМ хорошая врач УЗИ Кунявская, к ней сложно записаться, она также работает в НИИ. Но я всю беременность начиная с 6-ти недель ходила только к Поляковой (НИИ). Все гинекологи о ней хорошего мнения. Даже радуются когда видят результаты по УЗИ от Поляковой)))), потому что знают что там 100%-я иформация.

Источник: ivbb.ru

Кунявская С.Г хороший специалист Узи. Смотрит внимательно.Очень тактичная,доброжелательная,отвечает на все вопросы. Была у нее и в Нии и в Ксм во время беременности. РЕКОМЕНДУЮ.

Источник: ivbb.ru

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли