Макарова Татьяна Александровна

Областная больница на Любимова

г Иваново, ул Любимова, д 1

+7 (493) 234-56-00показать

Макарова Татьяна Александровна, адрес работы: г Иваново, ул Любимова, д 1

Макарова Татьяна Александровна: лор. Стаж работы − 13 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (2008)

Отзывы о враче Макарова Татьяна Александровна (9)

Хороший специалист

Ходила с малышом (1,6), как человека спокойная, вежливая, по общению приятная. Особо много не назначала, но нам не помогла, вылечила нас Костина.

Хороший доктор, любим её

Мне понравилась Спокойная, не навязывает лишние лекарства.

Мы тоже к Татьяне Александровне ездили в " Медис", всё очень понравилось, прекрасный врач!

Макарова Т. А. в Медисе. Фуфломицины не выписывает.

Мне тоже вынужденно попали к Макаровой (хотели к Полищук), но мне все понравилось. Если потребуется, ещё к ней пойдём.

Мы на днях были у Макаровой. Понравилась. Все доступно объяснила. Ответила на все вопросы

Макарова понравилась своим отношением, всего проверила ребенка и меня даже посмотрела, но выписала препарат, который не эффективен, фуфломицин. Увы, к ней больше не пойду.

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.