Больница №4 на Шошина

г Иваново, ул Шошина, д 8

+7 (493) 237-59-41показать

Михайлов Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Иваново, ул Шошина, д 8

Михайлов Алексей Евгеньевич: терапевт, лор. Стаж – 3 года.

Принимает взрослых. Направление деятельности: удаление инородных тел Лор-органов, катетеризация слуховых труб, внутригортанные вливания, вскрытие фурункулов Лор-органов, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, промывание лакун небных миндалин, пункция верхнечелюстных пазух

Ивановская государственная медицинская академия (2017)

Отзывы о враче Михайлов Алексей Евгеньевич (1)

Проходила лечение в 8 поликлинике у Алексея Евгеньевича. Очень грамотный и внимательный доктор. В течение 3 лет мне не могли поставить диагноз. Алексей Евгеньевич мне очень помог. Все кому приходилось лечится у него, отзываются очень хорошо. Жаль, что таких врачей мало.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа