МЦ Эпиона

г Иваново, ул Калинина, д 22

+7 (493) 241-00-36показать

Мкртычян Арсен Сергеевич, адрес работы: г Иваново, ул Калинина, д 22

Мкртычян Арсен Сергеевич: дерматолог, венеролог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1995)

Информация обновлена 27.05.2022

Отзывы о враче Мкртычян Арсен Сергеевич (26)

4.4

Не понравился, обращались даже диагноз не поставил и вообще не увидел проблему. Я бы не советовала к нему,хоть и отзывы о нем не плохие. Выкачка денег, записываешься на одно время, принимают в другое.

Ребенку не смог поставить диагноз, поставила аллерголог Носова из Медиса

Нам неправильно поставил диагноз и выписал кучу гормональных мазей.

Проблему ребенка решить не помог. В решении моей проблемы не помог, сильно усугубил. Не верный диагноз + назначение таблеток, которые сильно долбанули по печени. В его оправдание могу сказать, что Сухов и Матвеев из медиса тоже лажанули и оказались не правы. Года 2 назад были у него вместе с дочкой (начитавшись восторженных отзывов в этой группе или в группе про детей). Обидно было, потому что ещё и 1,5 часа в очереди отсидели, в узком, грязном коридоре. Мои впечатления от Эпионы - фу фу фу.

Нам он не помог, были в эпионе

Очень не понравился

Дерматолог Мкртчян Арсен Сергеевич в Эпионе или Тумаркин (имя не помню) там же

Мкртычян Арсен Сергеевич! 👍 Супер врач.🙏 несколько раз мне помогал

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ