Немилова Екатерина Валерьевна

Клиника Медис

г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16

Фрунзенский район

+7 (493) 230-08-88показать

Немилова Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16
Прием педиатра
Прием педиатра плановый - до 1 года

Немилова Екатерина Валерьевна: педиатр. Стаж - 16 лет.

Принимает детей.

Ивановская государственная медицинская академия (2005)

Информация обновлена 13.04.2022

Отзывы о враче Немилова Екатерина Валерьевна (9)

1)Вотякова замечательная. 2)Педиатры в медисе хорошие. Бутрий, Немилова

2. Если по серьёзному вопросу, то в Медис: Бутрий, Немилова, но там в принципе плохих нет

2. Медис- Немилова КДЗ- Подкова

Автор, как я Вас понимаю. Сами у неё числимся. Мы после её первого визита наблюдаемся у Немиловой в Медисе. Очень нравится и мне, и ребёнку. Всё везде осмотрит, проверит, всё объяснит и всё расскажет. А эта горе-педиатр Коробова вообще кошмарище!!!! Как её ещё держат, неужели на неё жалобы не пишут?!

Нам помогла в данном вопросе педиатр Немилова Екатерина Валерьевна принимает в Медис

Бутрий и Немилова в Медисе. Как можно к Трейер ходить- не понимаю. для меня врач, сажающий на диету маму и ребёнка при атопическом дерматите, а также выписывающий сомнительные препараты, априори не может быть хорошим специалистом

Немилова и яковлева в медисе для меня самые лучшие. Ни разу не было сомнения в них. Грамотные

Сходите в Медис к педиатру Немиловой Е.В., очень грамотная

Дочек воджу в Медис к педиатрам: Немиловой или Бутрию. У аоерголога там же были у Носовой, мне понравилась. Из аллергологов знакомые хвалили врача из КСМ

Астма у детей

Грипп