Первый медицинский центр

+7 (902) 316-20-20показать

Сабирова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Иваново, ул Кузнецова, д 12
Прием невролога
Прием гинеколога

Сабирова Елена Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач узд, невролог. Стаж – 25 года.

Ивановская государственная медицинская академия, диплом с отличием (1996)

Отзывы о враче Сабирова Елена Геннадьевна (24)

3.0

Выкачка денег.

К Сабировой не советую, поставила ложный диагноз и немеренное количество анализов

я только за нее обеими руками.

тоже не советую Сабирову, хотя наблюдалась у нее почти 10 лет, и за это воемя не смогла решить ни 1 проблемы, только деньги неси!!!

ужасные отзывы от подруги о Сабировой

Не советую, а я после ее кабинета потеряла ребенка (

Сабирова Елена Геннадьевна в Медисе, я у нее беременность наблюдалась, я в восторге от нее. Вытащила меня из гестоза, только благодаря ей доносила до срока.

Сабирова Елена Геннадьевна, медис, квалифицированный специалист, отличный врач

Прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия

Внематочная беременность

Климакс (менопауза)

Климакс – это период в жизни женщины, связанный с окончанием менструаций. У женщины прекращаются месячные и она больше не может забеременеть.