Уварова Светлана Вадимовна, ЛОР

г Иваново, ул Постышева, д 57А

Ленинский район

+7 (493) 290-00-03показать

Уварова Светлана Вадимовна, адрес работы: г Иваново, ул Постышева, д 57А

Уварова Светлана Вадимовна: лор. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Ивановская государственная медицинская академия (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Уварова Светлана Вадимовна (63)

Костина и Уварова детские ЛОР. Замечательные врачи. Взрослый врач Варников- областная. Замечательно и лечит и оперирует! Нисколько не хуже Ярославских с космическими ценами!

В областной отличный врач Уварова С. В.

Нам тоже её советовал один доктор,как одного из лучших специалистов.Не разочаровались!

Вам теперь тогда еще и к аллергологу надо,хотя бы в областн..,кстати Уварова тоже там ведет прием в корпусе(можно платно),а то к ней запись огромная. Лучший врач 👍👏

Уварова отличный доктор.

Были и у Костиной и у Уваровой, Уварова сразу нашла решение нашей проблемы

Доп Уварова советую

Уварова и Костина лучшие специалисты. К Уваровой запись на середину июня. Хорошие специалисты на дом не ездят, к ним очередь за месяц. Аденоиды надо проверить. Сколько лет ребенку? Если 5-7 и меняется зубной ряд, то все болячки от аденоидов переходят в пазухи. Если меньше этого возраста, то отиты возможны и бронхиты. Нам 3.5 вечные сопли или заложенность, долгий кашель. Диагноз аденоидит хронический и воспаление перегородки обоих ушей. Сейчас лечимся у Уваровой месяц, делаем рентген только здорового ребенка и если подтверждается 3 степень осенью удаление. У нас еще в нос говорит всегда не зависимо есть ли сопли.

Хороший лор это Уварова. У меня в детстве была всегда ангина, вырезали гланды.

Про лоров куча отзывов. У нас отиты были на фоне аденоидов. Уварова в кдз. Лучше нет, я считаю

к Уваровой. Лучше не найдёте, поверьте опыту. Сами бросали бассейн на год из за отитов. Удалили аденоиды месяц назад, хотим опять пробовать бассейн под контролем лора.

Уварова, клиника детского здоровья. Хорошо видит всю картину, даже без ренгена

Нам Уварова капли одобрила. И выписала ещё лечение. Т. К. Сказала повторный аденоидит.Сходите в обл. больницу к ней. Экстренно. Я думаю она примет. Она хороший врач и человек. Примит объязательно с такой ситуацией.

Уварова отличный специалист.

мы были позавчера у Уваровой Светланы Вадимовны, врач замечательная

Уварова в клинике детского здоровья, Лор действительно может помочь при кашле. Кашель может быть из- за аденоидов, из- за отёка в носу. Если лор увидит аденоиды, то даст направление на рентген.

Уварова . Работает в областной больнице. Врач от Бога !!!!!

Уварова Светлана Вадимовна хожу только к ней в областную

Я за Уварову С.В. Толковее не видела

Отличный врач. Лишнего делать не будет. Снизила с 3 степени до 1-2 аденоидит . Но мы к ней в областную больницу ездили.

Сыну делала операцию удаляли аденоиды, со временем опять появились, ещё больше стали, одной ноздрей дышит(

Мы были.Довольны.Советуем

Врач от Бога Делала нам операцию два раза Прям вот низкий поклон ей Первый раз делала операцию нам в 3 года Второй раз в 5 лет Побольше бы таких врачей как она Идите к ней,не пожалеете

Очень хороший профессионал!

Замечательный врач! Осмотрела очень деликатно мою шилозадую, дочка у нее приборы там пыталась утащить, а она и не ругалась))

Из всех для меня лучше не найти

Мы были. Очень хорошая, внимательная, терпеливая. Всё объяснит по делу.

Уварова замечательная

Могу сказать точно, это врач с большой буквы. Спасибо ей огромное.

Уварова. Детский центр здоровья на Постышева. В оптикоре Костина. Обе умнички из областной

Уварова принимает на Постышева в детском центре, только она смогла помочь и толком объяснить отчего это происходит

Уварова супер врач. Она зав лор отделением в детской областной.

Мы вчера были у Уваровой в клинике детского здоровья - очень понравилось, все по делу сказала и назначила. Позвоните туда может кто то отказался и вам повезёт и она вас примет