Виноградов Василий Валентинович, ортопед

Клиника iMedCentre

г Иваново, ул Пушкина, д 32

+7 (800) 201-59-93показать

Виноградов Василий Валентинович, адрес работы: г Иваново, ул Пушкина, д 32

Виноградов Василий Валентинович: травматолог, ортопед. Стаж – 17 лет.

Ведет научно-исследовательскую работу (автор более 10 статей и 5 патентов). Один из самых востребованных ортопедов региона. Более 2000 пациентов и 100 операций в год. Специализация: Ортобиология (PRP, SVF, введение препаратов гиалуроновой кислоты); Интервенционная ортопедия (лечебные блокады любой локализации); Лечение боли в суставах методом радиочастотной абляции (РДЧ, РЧА); Артроскопическое лечение заболеваний суставов.

Ивановская государственная медицинская академия (2003)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Виноградов Василий Валентинович (2)

Пишу выразить благодарность Виноградову Василию Валентиновичу, врачу хирургу, ортапеду , травматологу г. Иваново ,за высокий уровень квалефикации в своем деле, внимание и отношение к пациентам. Профессионал, он терпеливо отвечает и разъясняет на многочисленные вопросы , ставит правильный диагноз. Всегда спокоен, обходителен, очень деликатный и педантичный. Прекрасные человеческие качества и высокий уровень знаний в области медицины. В настоящее время я постоянный пациент и выполняя все рекомендации доктора, чувствую себя на много лучше десятков предыдущих лет. Хотелось бы видеть больше таких ответственных докторов не только в области хирургии, но и в других сферах медицины. С глубоким уважением и благодарностью Касаурова А. В. г. Владимир.

Очень квалифицированный, добро порядочный, вежливый и как врач и как человек. Побольше бы таких докторов.