Алексеева Юлия Альбертовна, терапевт

Алексеева Юлия Альбертовна

Лечебно-диагностический центр на Крупской

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Крупской, д 75

+7 (863) 653-41-68показать

Алексеева Юлия Альбертовна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Крупской, д 75

Алексеева Юлия Альбертовна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж – 27 лет.

Луганский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алексеева Юлия Альбертовна (11)

4.2

Алексеева нам не понравилась.

Бабушке моей малокровие ставила, да все желудок лечила. Итог - рак 4 стадии и смерть. Выявить за столько времени рак не могла, хотя бы даже анализы на онкологию отправить сдать не могла, а человека уже не вернёшь, а все то ли по ошибке, то ли от незнания хвалёной Алексеевой.

Алексеева хороший врач!

Алексеева отличный врач! Всегда помогает!👌

Алексеева врач очень хороший!

Алексеева восхитительная, очень помогла

Я бы поспорила на счет неё! Ставила моей бабушке гематому в желудке, да все от малокровия ее лечила. В итоге у бабушки вздулся живот, когда разрезали, оказался рак 4 стадии! Умерла через неделю после операции. Ваша Алексеева руками разводит, мол, как это она не заметила да диагноз неправильно поставила. А человека уже в живых нет. Зато она платно принимает, да еще и гастроэнтерологом вдруг оказалась. Конечно, может, это только нам так не повезло, но мое мнение о ней такое.