Чернушкин Александр Петрович, гинеколог

Чернушкин Александр Петрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Кардиологический диспансер в пер Садовый

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Чернушкин Александр Петрович, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Чернушкин Александр Петрович: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 42 года.

Ивановская государственная медицинская академия (1979)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чернушкин Александр Петрович (39)

4.0

23 отзыва 16 оценок

Очень плохо. При узи почек только размеры записаны, а 3 камня от 1 до 1,5 см не увидел. Просто песочек, вот и все исследование.

Мне не понравился,не советую 🤷🏼‍♀

2 беременности велись и все УЗИ, поставленные сроки и предписания совпали с результатами перенатально, врач отличный, советуем, что врач видит, то и фиксирует. Плохое сказать может каждый, а поставить диагноз попробуйте.

Была у него,по итогу его диагноз не подтвердился.

Он очень хороший и внимательный, все расскажет и покажет.

Я была, мне не понравился! Большей чуши, чем он сказал, не слышала ни от одного врача узи

Очень хороший

Отличный врач! Благодаря ему мне вовремя удалили опухоль, никто не увидел, а он обнаружил. И маму к нему возила тоже отлично.

Очень хороший врач. Мне на 32 нед беременности в другой клинике 3 степень зрелости плаценты поставили....неправильный вес малыша...нарушение кровотока..... У Чернушкина все это не подтвердилось....Нормальная плацента была, кровотоки....Родила в срок....Я говорю за себя и знакомых. Знаю за него все только положительное....И ребенка туда возила.

Была у него на узи, потом в Ростове: его диагноз не подтвердился и, как всегда, покрутили пальцем у виска про наш Каменск.

Прекрасный врач, и при беременности к нему ездила, и после.

Хороший, но смотря, что именно нужно, может, вам нужен специалист узкого профиля

Не советую.

Очень замечательный врач!

Очень грамотный врач и опытный узист. Сама была не раз. Знакомые у него ведутся уже много лет.

Отличный врач!!!

Чернушкин норм в дальнейшем оказался и очень приятный человек, но когда я пришла в 4-5 недель он мне сказал, что не беременна и сказал скоро будут КД.

Только не к Чернушкину. Он много стал ошибок делать. Это не только моё мнение.

У Чернушкина аппарат УЗИ очень хороший.

Согласна, на УЗИ только к Чернушкину.

На УЗИ только к Чернушкину.

Чернушкин - отличный врач.

Чернушкин - отличный специалист.