Широкова Кристина Игоревна, терапевт

• Вторая категория

Каменск-шахтинская ЦГБ в пер Садовый

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

+7 (863) 654-36-02показать

Широкова Кристина Игоревна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Широкова Кристина Игоревна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж – 10 лет. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Широкова Кристина Игоревна (9)

3 отзыва 6 оценок

Широкова - терапевт и гастроэнтеролог, хоть больше и терапевт, но явно лучше разбирается.

Мне понравилась.

Она очень дотошная! И внимательная.