Ситницкая Ирина Николаевна, терапевт

Ситницкая Ирина Николаевна

МЦ Спектр-Диагностика

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Степинь, д 2А

+7 (928) 617-01-16показать

Ситницкая Ирина Николаевна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Степинь, д 2А

Ситницкая Ирина Николаевна: эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Луганский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ситницкая Ирина Николаевна (9)

4 отзыва 5 оценок

Спектр-Диагностика, медицинский центр

Оксана, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Спектр-Диагностика, медицинский центр

Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Ситницкая - врач она замечательная.

Ситницкая эндокринолог отличный.

Была у Ситницкой, хороший доктор, помогла.

Хороший эндокринолог.