Белый жемчуг, стоматологическая клиника
4.4

Отзывы о стоматологии Белый жемчуг на Каменской (3)

4.4

стоматолог-терапевт

Крутой стоматолог, добрая и ответственная, лечила зубы в удовольствие, рекомендую всем, спасибо огромное за такого специалиста в клинике)

стоматолог-терапевт

Были на приёме у Плехановой с молочным зубом. Его полечила. Рядом был постоянный зуб с малюсенькой пигментацией, кариеса там не было. Она и его рассверлила, и залепила в спешке как попало цементом. Она так и сказала, что нас ждала только, что долго, а мы на 20 минут раньше приехали! Проинформировать меня не сочла нужным, что собирается лечить постоянный зуб . На передние зубы цемент не лепят! И сказала, что не кушать 1 час, я говорю вроде всегда 2 было. Отвечает, что на молочные и так сойдёт. Выходит перепутала постоянный с молочным! Сказала ещё, чтобы больше мы не обращались к ним с молочными, а сразу удаляли их. Ребенку 10 лет, там ещё половина молочных. Самое обидное, что я этот опус с передним постоянным только дома увидела. И разрыдалась...

стоматолог-ортопед

Очень хороший стамотолог ортопед и приятная женщина всем советую кто нуждается все к ней.