Городская больница на Каменской

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 8А

+7 (343) 935-56-86показать

Клинова Ольга Николаевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 8А

Клинова Ольга Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Клинова Ольга Николаевна (9)

Я ходила несколько лет назад, так ни чем не помогла, ходила причём платно, так потом при беременности сахар скакал и 20, 30 был, а она проблем не увидела...

Лучше неё вы не найдете. Наблюдаюсь около 3 лет уже

Клинова она заведующая в 3гор.больницы эндо отделением так же принимает в рубине, но в рубине дороже. Больше в городе нет хороших.

Мне назарова сказала надо операцию делать в голове, и отправила в екб, в отделение эндокринологии, там все дружно посмеялись, естественно оперироваться нет надобности, на мой взгляд не грамотная, К Клиновой ходила, понравилась

Клинова 👍. Все подробно объясняет. Лечение правильное выписывает.

Клинова, только я к ней в 3 гор больницу хожу платно, там дешевле

Клинова понравилась. Всё чётко и по делу. 👍