ЦГБ на Терешковой
4.1

Отзывы о ЦГБ на Терешковой (4)

4.1

Ужасно. А раньше был хороший доктор.

Врач отличный, подходит индивидуально к каждому пациенту.

Врач от Бога.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

18 мая 2022г,у моей дочери была операция (удаление аппендицита).У врача Рыбкиной Н.Г ,абсолютно отсутствует врачебная этика,перед операцией она своими высказываниями оскорбительного характера довела мою дочь до слез ,она при всех кто присутствовал на операции ,оскорбляла ее называла жирной,что она много жрет и т.п ,в пла чевном сосстояние дочере сделали наркоз,после операции она так же, ее оскорбляла.Я в отделение хотела увидеться с ней и когда Я рассказала медсестрам о случившейся ситуации,ни кто не удивился,сказали что она всегда себя так ведет!Я намеренна жаловаться в Минздрав!