Поликлиника Целитель

Отзывы о поликлинике Целитель на Орджоникидзе (11)

Обращалась к доктору планово на осмотр, все отлично.

У ребенка был средний отит, доктор быстро поставил диагноз и смог помочь, спасибо, все прошло нормально. Лечение помогло, пациент поправился.

нефролог
андролог

Был в этой клинике у врача-уролога, посещал его дважды, прием мне понравился. Удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. На приеме доктор вел себя вежливо, внимательно, времени уделял достаточно. Лечение назначал неоднократно, оно мне уже помогает, состояние улучшилось, вроде бы все вылечил. Данного врача могу порекомендовать. Арслан Русланович - хороший, вежливый врач, детально подходит к своей работе и очень хороший человек! Весь персонал клиники вежливый и хорошо работает. Все нормально. Все понравилось.

Очень замечательный врач своей категории 💋

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

4, потому что после приёма остались вопросы. Пойду на повторный приём.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Сходила на узи органов малого таза. Узи делалось трансвагинально и при этом в кабинете уже находилась пациентка, т.е. посторонний человек при таком виде узи! При этом ширмой не закрывался этот участок кабинета, на мои замечания мне ответили: "ой да на вас никто не смотрит". При этом зазор между ширмой и стеной возле двери был сантиметров 30! Кушетка стоит так что я лежала ногами прям на дверь. Т.е. если кто нибудь заглянул бы что-то спросить или узнать занято или нет то я предстала б перед этом человеком "во всей красе". Замечание по поводу этого так же были проигнорированы. После узи узистка сказала: "Иди на кресло" Вместо того чтоб сказать хотя бы идите на консультацию к врачу и т.п. просто вскочила со стула кинула эту фразу и переключилась на другую пациентку. Когда задала вопрос медсестре сидящей там она скорчила гримасу и махнула на меня рукой. Отвратительное отношение и бестактность! Больше туда не пойду. Плюс ко всему этому в приложении указана цена 900р и девушка которая звонила подтвердить запись озвучила стоимость 900р на деле же взяли 1100.

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В данный момент стоимость услуги в клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Услуга: Прием педиатра

педиатр
инфекционист

Хороший, вежливый врач. Советую. Сразу поняла причину недомогания ребёнка. Лечение помогает.

маммолог-онколог

Самая лучшая ❤ Всем советую ❤

гинеколог-эндокринолог

Мадина Ибрагимов самая хорошая💋🤗

гинеколог-эндокринолог

Очень добрая, всё объясняет хорошо 😊всем советую 😊

маммолог-онколог

Спасибо большое за доброе отношение!