АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике АМ Медика на Пушкина (22)

Услуга: Флюорография

Услуга: Флюорография

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

мануальный терапевт

Все хорошо прошло! Доктору частично удалось решить проблему, после обследования, Дмитрий Михайлович пришел к выводу, что дальнейшее лечение надо проводить у других специалистов. Заболевание, которое выявили, не по его профилю. Хороший врач.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Здравствуйте, Камиль! Благодарим вас за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

дерматовенеролог

Была в клинике у Халилова. Все прекрасно, меня все устроило. Главное то, что доктору удалось решить мою проблему.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

мануальный терапевт

Записывалась к Дмитрию Михайловичу как к неврологу и всем очень довольна, могу поставить ему самую высокую оценку. Он меня проконсультировал, поставил диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. Я все выполнила, и результат оцениваю как хороший. Мне выписали препараты и массаж, сейчас ничего не беспокоит. Продолжаю пить витамины и надеюсь, что больше такого дискомфорта не будет. Полностью вылечить эту болезнь невозможно, но я хотя бы облегчила себе жизнь. Доктор общительный, понятно все объяснил.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Ставили холтер ЭКГ не получилось. Признали свою ошибку,но мне от этого не легче. Ставили холтер давления-тоже результата ноль. С врачами не сталкивался... я думаю тоже такие же... Больше туда ни ногой.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при оказании медицинской помощи в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию и просим Вас помочь разобраться. Сообщите, пожалуйста, дату визита в наш медицинский центр, номер договора и номер кассового чека.

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

Спасибо,все понравилось.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

травматолог-ортопед

Необходимо было понять, что с коленным суставом, возникла хромота и боли справа. Были ранее в этой клинике у другого врача, обратились сюда же, только к врачу Боеву. Полная информация, полный осмотр, разбор снимков, полное лечение и варианты развития событий в будущем, если это дело оставить, рекомендации по питанию, нагрузкам, образу жизни, подробнейшая консультация с разбором.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Баснгу Андреевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Пришли с супругой вовремя, как и просили нас по телефону за ранее на 10 минут! Результат описания ждали час и двадцать минут! Напрашивается вопрос: вывалить 500 рублей за одного человека, чтобы потом столько ждать? Или это нормально и я придираюсь???

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время, очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

травматолог-ортопед

Хотела бы сказать огромное спасибо Рябчикову И.В. Специалист с большой буквы !! Ездим к нему из Ульяновска в Казань на консультации. Без проблем принимает, очень профессионально поставил нам диагнозы, доступно всё объяснил, по рекомендовал где можно сделать рентген, дал свой номер сотового(отвечает на все интересующие вопросы ) P.S. у нас в Ульяновске попасть на прием не возможно к ортопедам травмотологам , ребенок после операции , нам через 1,5 мес позвонили ,что бы только записать . Рекомендую !! По больше бы таких специалистов и просто хорошего отношения к пациентам !! Теперь только к вам !!

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

сначала на анализы, которые не нужны от слова совсем, проблему не решила, как то так

Ам медика Долгополова

Добрый день, Юлия.
Благодарим вас за такую высокую оценку! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!

Халилов Булат Василович, супер врач дерматолог

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
День добрый, Альфия! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Халилов Булат Василович, супер врач дерматолог

Лечусь у Халилова Булата Василовича, в АМ Медика

Добрый день, Майя.
Спасибо большое за добрые слова. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!

травматолог-ортопед
Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.

Хочу выразить благодарность Илье Владимировичу Рябчикову.Профессионально подошел к нашей проблеме. Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.Мы Вам благодарно. 09.10.19

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Раиса, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу. Рады, что смогли вам помочь!
Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Сама хожу и друзей направляю.

Высокий профессионализм,внимательное отношение к пациенту. Сама хожу и друзей направляю. Все,что говорит Татьяна Степановна подтверждается.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
День добрый! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

мануальный терапевт

Мрт головы и шеи делала на Гаврилова 1, "КИМ", проверяли и сосуды примерно около 5000 вышло. В "Айболите" на Меридианной хороший невролог-мануальный терапевт Сомов ДМ, приём 700-800 рублей. Да, предлагает и свои услуги, конечно, но реально толковый, объясняет от и до. Так же страдала от головных болей🙈

Добрый день, Гульназ.
Спасибо вам большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

эпидемиолог
Прекрасный доктор

Пришли к нему на прием с мамой, у нее были проблемы с глазами в силу возраста. Посмотрел все наши выписки, и выяснилось, что нам срочно нужна операция иначе мама ослепнет (остальные врачи просто молчали об этом!). По очереди оставалось ждать еще два года, он нас направил на операцию в Москву. Мама видит благодаря ему. Спасибо! Дай Бог здоровья!

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Добрый день, Альфия! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Мы рады, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.

Алякринский Владимир Борисович

Оперирующий гинеколог с 42 летним стажем, выпускник Казанского ордена Трудового Красного Знамени меда, обладающий Высшей квалификацион- ной категорией, пользуется авторитетом в коллективе и среди пациенток, владеет передовыми знаниями и практическими навыками и хирургическими техниками современной гинекологии

Добрый день, Валентина.
Большое спасибо за ваш отклик! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.

ревматолог
ЭТО РЕВМАТОЛОГ

Несколько месяцев гоняли меня по врачам, пока сам не попал к настоящему ревматологу в АМ Медика. Альберт Мардамшин сразу сказал эта температура наша и назначил анализы и по ним поставил диагноз СЗСТ. Врач назначил лекарства и следил за снижением дозы по мере положительной динамики. Состояние устойчиво улучшается. Спасибо врачу за квалификацию и заботу о пациенте. Записался в 7 клинику, но там к нему из поликлиники не записывают.

АМ Медика, научно-исследовательский лечебно-диагностический центр
Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы лечебно-диагностического центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра АМ МЕДИКА.