Отзывы о Научно-исследовательском лечебно-диагностическом центре "ам медика" (6)

4.0

травматолог-ортопед
Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.

Хочу выразить благодарность Илье Владимировичу Рябчикову.Профессионально подошел к нашей проблеме. Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.Мы Вам благодарно. 09.10.19

Сама хожу и друзей направляю.

Высокий профессионализм,внимательное отношение к пациенту. Сама хожу и друзей направляю. Все,что говорит Татьяна Степановна подтверждается.

эпидемиолог
Прекрасный доктор

Пришли к нему на прием с мамой, у нее были проблемы с глазами в силу возраста. Посмотрел все наши выписки, и выяснилось, что нам срочно нужна операция иначе мама ослепнет (остальные врачи просто молчали об этом!). По очереди оставалось ждать еще два года, он нас направил на операцию в Москву. Мама видит благодаря ему. Спасибо! Дай Бог здоровья!

Алякринский Владимир Борисович

Оперирующий гинеколог с 42 летним стажем, выпускник Казанского ордена Трудового Красного Знамени меда, обладающий Высшей квалификацион- ной категорией, пользуется авторитетом в коллективе и среди пациенток, владеет передовыми знаниями и практическими навыками и хирургическими техниками современной гинекологии

ревматолог
ЭТО РЕВМАТОЛОГ

Несколько месяцев гоняли меня по врачам, пока сам не попал к настоящему ревматологу в АМ Медика. Альберт Мардамшин сразу сказал эта температура наша и назначил анализы и по ним поставил диагноз СЗСТ. Врач назначил лекарства и следил за снижением дозы по мере положительной динамики. Состояние устойчиво улучшается. Спасибо врачу за квалификацию и заботу о пациенте. Записался в 7 клинику, но там к нему из поликлиники не записывают.

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог
Высокомерная берет только деньги

Не смотрит не внимательная берет только деньги при чем прям в карман не посмотрела даже и пяти минут не уделила