Авиценна-эндокринология, клиника профессора Анчиковой

Отзывы о клинике Авиценна-эндокринология на Энергетиков (8)

эндокринолог

Была и у Поздняка, и у Анчиковой, и у многих других эндокринологов Казани. Безуспешно лечила гипертериоз, АИТ 2 года. Все в один голос говорили вырезать щитовидку, в связи с планируемой беременностью. Попала К Анчиковой без особых надежд. И , о чудо, прием длился 1 час 40 минут. (у Поздняка 10 минут и никакого результата). Она единственная выявила взаимосвязь рецидивов гипертериоза с ангинами. Вырезала гланды по ее совету и болезнь полностью исчезла. Очень советую ее как специалиста. Единственный минус - иметь ее как постоянного доктора не очень удобно. Наверное в силу своего возраста, она не помнит своих больных и их истории болезни. В следующий раз как в первый раз у нее. Приходится все напоминать. Но, найти причину болезни и не торопиться резать важные органы - только к ней.

эндокринолог

Я со своим диагнозом аденома гипофиза уже у двоих хороших эндокринологов была. Сначала была у Белоног в клинике Анчиковой (прием стоил 700р), вроде бы толковая эндокринолог, собиралась к ней ходить дальше, но нейрохирург в МКДЦ посоветовал пойти на консультацию к эндокринологу из их медучреждения

хирург-онколог

Ирина38, мне в весне территориально удобно очень и оплачиваю я полисом ДМС. Там все четко по времени и без очередей. И Сибгатуллина как врач очень нравится. Мама осталась довольно, ей нужны были рекомендации по борьбе с лимфостазом, да и просто поговорить)))) Сама в Весну хожу теперь только на УЗИ, раз в год наблюдаюсь.

остеопат
мануальный терапевт

Марат, в Казани только Выговская Лариса Евгеньевна лучшая, она профессор

хирург-онколог

Рекомендую маммолога , отличный врач, Сибгатуллина Д.Ш👍 ( клиника "Весна")

Мухамедова Рита Наримановна

Была на приеме в поликлинике у этого врача несколько недель назад. До сих пор не могу придти в себя. Толком не выслушив жалобы, что-то написала в карточке, ничего не сказала конкретно, что со мной, какой поставила диагноз, отправила меня к медсестре !!!, чтобы та ознакомила меня с лечением (я всегда думала, что это прямая обязанность врача). Сама в это время вышла из кабинета. Кроме того во время приема обсуждала с медсестрой другого пациента, как будто меня в кабинете нет. Прочитав отзывы перед приемом, сначала не насторожилась, а надо было. Такого бестактного и безразличного врача еще не встречала.

Тоже за мам центр Весна, врач Сибгатуллина

остеопат
мануальный терапевт

Грамотный,чуткий доктор. Четкая диагностика, назначено лечение, которое дает положительный результат. Спасибо.