Биомед на Назарбаева

Отзывы о клинике Биомед на Назарбаева (7)

4.0

Гришина Дарина на Назарбаева- медсестра забиравшая кровь показала абсолютный непрофессионализм. Очень грубое отношение ,хамила. И это платные услуги ... очень жаль наблюдать такую картину

Бессердечная и алчная

Была на приёме у Аврамовой с кровотечением. Заплатила 900 р за приём. Врач, узнав о моей ситуации, сказала, что надо вызвать скорую. Да, я думаю, что это правильно. Вот только деньги за приём, которого не было по сути, можно было и вернуть. Выписавшись из больницы, я позвонила ей, хотела прийти на приём если не бесплатный, то хотя бы со скидкой (ведь тогда его просто не было), на что получила твёрдое и сухое "НЕТ". Что ж, Бог ей судья, но эта "врач" не только потеряла в моем лице долгосрочного пациента, но я также не буду рекомендовать её никому и никогда.

Иванов Артур Геннадьевич в КСМ на Ямашева

Аврамова Екатерина Владимировна ,Биомед.Очень классная!

Аврамова Екатерина Владимировна!Просто зорлотой гинеколог!Хожу который год только к ней,работает в Биомеде

Аврамова Екатерина Владимировна вела у нее беременность в Биомеде

Очень хороший врач эндокринолог-гинеколог Аврамова Екатерина Владимировна! Принимает она в Биомеде. У меня были проблемы с гормонами, андрогены были повышены в 2 раза. Благодаря Екатерине Владимировне сейчас все пришло в норму. Прям очень рекомендую, я от нее вылетаю на крыльях. Очень грамотная во первых, сразу определила диагноз, у ней высшая квалиф. категория и как человек очень хорошая, сочувственная.

Источник: forum.supermamki