Биомед на Закиева

Отзывы о клинике Биомед на Закиева (12)

Отличный, внимательный гинеколог, знающий свое дело. Грамотно ведёт прием, назначает только необходимые процедуры и лечение. Фарида Анваровна- профессионал, советую всем.

Бурнашева Фарида Анваровна-Биомед.

Была сегодня у Фариды Анваровны, контрольный приём после родов. Беременность тоже вела у нее. Как всегда приветливая, блестящая, внимательная, аккуратная. Провела необходимые манипуляции (очень боюсь осмотра, но не у неё! Забываю про неловкость) , назначила анализы, узи. Как обычно, ничего лишнего! Порекомендовала гимнастику, все подробно объяснила. Мой гинеколог самый лучший! Вела с ней 3 беременности,очень благодарна! Всем её рекомендую!!

андролог

Тут уже советовали этого врача, но я хочу от себя подчеркнуть: уже несколько лет обращаемся в Он Медикал Груп к врачу Якупову Аскару Файрузовичу, всегда профессионально проводит обследование, никаких замечаний к его работе нет. Если есть возможность, то лучше обращайтесь сразу к нему. :good:

Источник: forum.supermamki.ru

Белая еще есть,Гимадеева

Биомед на Сахарова Бурнашева Фарида Анваровна👍

Очень понравилась саруханян, в разумед на Глушко, и там же узист сангаджиева. Обе очень приятные, аккуратные. Саруханян принимает ещё бесплатно в женской, но туда я не пошла:)

Бурнашева Фарида Анваровна врач от Бога

Разумед - саруханян

инфекционист

Макарова ,Биомед ! Очень компетентна; она ещё как гастроэнтеролог идёт

Саруханян на закиева Биомед)

Саруханян разумед