Фортуна-Мед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Фортуна-Мед на Меридианной (9)

3.9

массажист

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за отличный массаж! Прошёл 8 сеансов и ни разу не пожалел об этом!

травматолог-ортопед
Врач от Бога!

Врач от Бога! Благодаря ему, я живу и радуюсь!

эндоскопист
Доктор от Бога

Сегодня привела мама к Ильдус Камилевичу, несколько лет назад сама наблюдалась у него ! Внимательный , душевный , располагает к себе. Процедуру колоноскопический и ФГДС проводит безболезненно по ощущением пациента ! Спасибо Вам большое !!!

онкогинеколог
онколог
Очень чуткий опытный и доброжелательный врач от Бога!!!

Айгуль Рафисовна доктор от бога я у нее оперировалась.Очень чуткий опытный и доброжелательный врач от Бога!!! Очень Вам благодарна Здоровья Вам!

Отзыв о враче Тресоруков И.В.

Врач от бога. Таких почти не бывает. Умница, профессионал. Четко, ясно. Очень помог.

Ужасный врач

Ужасный врач! Никаких объяснений, хотя постоянно спрашиваю, была два раза и больше к ней не пойду! За 2 недели с лекарствами оставила 20 тысяч, это дороже чем ведение беременности, которую я оплачиваю. Прописала уколы Клексан, пошла аллергия, она сказала, что это не возможно. Постоянно что то пишет, потом отдает листок и говорит сдать очень дорогие анализы, да ещё и каждые две недели! Бред! Хотя все анализы и самочувствие прекрасное. НЕ СОВЕТУЮ! УЖАСНЫЙ ВРАЧ!

Отзыв о враче Низамов Р.А.

Замечательный врач,с большим стажем,человечный,знает свое дело хорошо.

травматолог-ортопед
Больше не пойду

Ходила на прием три раза, но помочь так и не сумел. Может, дальше и помог бы. Но мне врач с таким отношением не нужен. Я хочу понимать, какие препараты мне назначают. И в этот раз тоже спросила, что он мне собирается колоть. В ответ услышала просто "противовоспалительное". Поняла, что это НПВС. Понятно, что мы слышим то, что хотим слышать. Но, наверное, можно было сказать, что это вовсе не безобидный гормональный препарат, а сказано не было. Скорее всего, я бы не стала возражать против укола. Но я хочу, чтобы это было мое осознанное согласие. Я же, вроде, не в бессознательном состоянии находилась, и явно проявляла интерес. Зачем же так со мной обращаться? Препарат, кстати, не помог абсолютно. И отдельно скажу, что инъекция внутрисуставная была оооочень болезненной! Потом у другого ортопеда лечилась. Так у него такие инъекции (их было 4) практически как "комарик укусил". Все-таки от рук конкретного врача много зависит. И от головы тоже, конечно, потому что обезболить догадался.

венеролог
дерматовенеролог
Отличный специалист.

Попал к Татьяне Станиславовне случайно, с обычным герпесом. Очень доволен врачом, отличный специалист, спокойно доходчиво объясняет диагноз и лечение. Положительно настроена к пациенту. Спасибо.