Фортуна-Мед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Фортуна-Мед на Меридианной (18)

Замечательная доктор. Отзывчивая, добрая.

Я здорова! Спасибо Игорь Витальевич за Ваш труд, самоотверженность и человечность. Лучше просто не найти!!!

травматолог-ортопед

Отличный врач! Профессионал своего дела. Врачей как Панков И. О. найти большая редкость. Лечитесь у него, советую.

Клиника Фортуна-мед удобно расположена. Есть парковка. Персонал доброжелательный. Врачи-отличные специалисты. При звонке отвечают сразу. Если нет записи на ближайшее время, подскажут какого числа запись откроется. Оплата наличными и безналичная. Чеки, договор предоставляют. Можно оформить 3ндфл.

эндокринолог

В моем городе сложно попасть к эндокринологу. Я выбрала Ахмадееву Гульназ Алимжановну, по рекомендации. Была на приёме в клинике Фортуна-мед, г. Казань. Врач очень грамотная, мыслит широко, и знает значительно больше своей специальности. Проводит сравнительный анализ полученных лабораторных исследований. Назначает именно те, которые необходимы для коррекции здоровья. Консультирует также в вопросах питания, даёт рекомендации, подбирает препараты. Предупреждает об особенностях лекарственого средства. Даёт ответы на заданные вопросы. Очень рада, что наблюдаюсь у данного врача.

Роза Абзаловна, очень внимательный врач. Бережно относится к пациентам. Доброжелательная. Смотрит тщательно и спокойно, без суеты.

Очень хороший врач.

Ужасно!!! Медсестры вечно не довольные, за свои же деньги приходиться сидеть часами ждать пока у них настроение появится систему поставить. Записи на такие процедуры нет.(

Взяли кровь на анализ из вены, на следующий день место укола всё посинело. Неквалифицированный персонал.

массажист

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за отличный массаж! Прошёл 8 сеансов и ни разу не пожалел об этом!

Врач от Бога!

Врач от Бога! Благодаря ему, я живу и радуюсь!

эндоскопист
Доктор от Бога

Сегодня привела мама к Ильдус Камилевичу, несколько лет назад сама наблюдалась у него ! Внимательный , душевный , располагает к себе. Процедуру колоноскопический и ФГДС проводит безболезненно по ощущением пациента ! Спасибо Вам большое !!!

онкогинеколог
онколог
Очень чуткий опытный и доброжелательный врач от Бога!!!

Айгуль Рафисовна доктор от бога я у нее оперировалась.Очень чуткий опытный и доброжелательный врач от Бога!!! Очень Вам благодарна Здоровья Вам!

Отзыв о враче Тресоруков И.В.

Врач от бога. Таких почти не бывает. Умница, профессионал. Четко, ясно. Очень помог.

Ужасный врач

Ужасный врач! Никаких объяснений, хотя постоянно спрашиваю, была два раза и больше к ней не пойду! За 2 недели с лекарствами оставила 20 тысяч, это дороже чем ведение беременности, которую я оплачиваю. Прописала уколы Клексан, пошла аллергия, она сказала, что это не возможно. Постоянно что то пишет, потом отдает листок и говорит сдать очень дорогие анализы, да ещё и каждые две недели! Бред! Хотя все анализы и самочувствие прекрасное. НЕ СОВЕТУЮ! УЖАСНЫЙ ВРАЧ!

Отзыв о враче Низамов Р.А.

Замечательный врач,с большим стажем,человечный,знает свое дело хорошо.

Больше не пойду

Ходила на прием три раза, но помочь так и не сумел. Может, дальше и помог бы. Но мне врач с таким отношением не нужен. Я хочу понимать, какие препараты мне назначают. И в этот раз тоже спросила, что он мне собирается колоть. В ответ услышала просто "противовоспалительное". Поняла, что это НПВС. Понятно, что мы слышим то, что хотим слышать. Но, наверное, можно было сказать, что это вовсе не безобидный гормональный препарат, а сказано не было. Скорее всего, я бы не стала возражать против укола. Но я хочу, чтобы это было мое осознанное согласие. Я же, вроде, не в бессознательном состоянии находилась, и явно проявляла интерес. Зачем же так со мной обращаться? Препарат, кстати, не помог абсолютно. И отдельно скажу, что инъекция внутрисуставная была оооочень болезненной! Потом у другого ортопеда лечилась. Так у него такие инъекции (их было 4) практически как "комарик укусил". Все-таки от рук конкретного врача много зависит. И от головы тоже, конечно, потому что обезболить догадался.

венеролог
дерматовенеролог
Отличный специалист.

Попал к Татьяне Станиславовне случайно, с обычным герпесом. Очень доволен врачом, отличный специалист, спокойно доходчиво объясняет диагноз и лечение. Положительно настроена к пациенту. Спасибо.