Клиника Нуриевых на Серова

Отзывы о кинике Нуриевых на Серова (114)

progress: 87.71929824561403%
progress: 6.140350877192982%

Не советую данного врача для проведения скринингов, если хотите быть спокойной за своего малыша. Делал мне скрининг на 12 неделе и определение пола на 16. Ни на одном из узи не заподозрил ни одного маркёра к хромосомной аномалии. Итог - делаю второй скрининг у другого врача, выявляют множество пороков развития и хромосомную аномалию плода. Прекрасный врач. Аплодисменты.

Очень понравилась, доброжелательная, все обьясняет!

врач-генетик

Очень хороший доктор! Я очень рада, что попала именно к нему!

Прошли узи по беременности у Артура Николаевича) Остались очень довольны , врач доступно и подробно рассказал все о малыше) Благодарим!)

Альфия Хуснуловна, у нее золотые руки, врач от бога .

гинеколог-хирург

Булат Ильясович спасибо Вам за профессионализм! За качественно проведенные операции!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

гинеколог-хирург

Булат Ильясович Нуриев, Примите слова искренней благодарности за Ваши добрые дела и намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш благородный труд, будет признан и награждён. Всех благ!

Хайруллина -клиника нуриевых , Корниенко-Айдарова -ава клиник и гинеколог -онколог Александрова (загуглите ,много где ведёт приём)

гинеколог-хирург

Рустем Надырович - самый лучший врач-хирург! Спасибо ему большое!

Благодарю Булата Ильясовича! 🙏

гинеколог-хирург

Лисицын Алексей Павлович - профессионал своего дела! Качественно выполняет работу👌🏻все объясняет, спокойно разъясняет👆 и терпеливо отвечает на все вопросы😊 Слова Благодарности Вам!!!🙌

гинеколог-хирург

Булат Ильясович,замечательный хирург и профессионал своего дела!!! Год назад была у него на операции,все выполнено качественно. Это подтверждают врачи другого мед.учреждения и я сама Благодарю вас💐🌺⚘

Хайруллина Эльвира Хафизовна-клиника Нуриевых на Серова

Хайруллина Эльвира Хафизовна - клиника Нуриевых

Барахтина Л.А - клиника Нуриевых

была на обязательной предварительной консультации у Мироновой З.А. перед установкой ВМС. Может я конечно пришла в неподходящее время, но она вела себя нетактично, агрессивно пыталась меня отговорить от ВМС (я нерожавшая, и по УСТАРЕВШИМ теориям, нерожавшим не рекомендовалась ВМС. Уже лет 10 как это мнение опровержено (см.п."Intrauterine devices and the contraceptive implant should be offered routinely as safe and effective contraceptive options for nulliparous women and adolescents."). Предлагала чересчур дорогой гормональный метод - вагинальное кольцо новаринг. Несмотря на то, что я заранее прочитала статьи и отзывы и была уверена в своём решении, вышла от врача и расплакалась :( . Естественно, ВМС я пошла ставить у другого врача, правда этой же клиники. Вообщем, её вроде хвалят в отзывах, так что может тема ВМС - это просто её слабое место, в котором она не очень компетентна.

Источник: forum.supermamki.ru

Сейчас ждем малышку 33 недели беременности, ПДР 9 мая. Живем в Казани. До 15 марта жила почти спокойно, врачи немного пугали гипоплазией носа, хотя все маркеры на кровь в порядке. И вот настало время 3 узи. Решила пойти на 3д, самой так сказать посмотреть на носик. Выбрала одну из самых известных (и не дешевых) клиник нашего города "Клинику Нуриевых". Узи делала врач Закирова, с опытом 33 года... То что я услышала тогда про свою малышку страшно даже вспоминать: сердце смещено вправо, желудок в грудной клетке, расширены петли кишечника.... Для уверенности Закирова скинула наше узи в какую-то свою группу, и другие врачи сказали также. Вообщем диагноз - диафрагмальная грыжа. В тот день не помню как доехала до своего врача в женскую, ревела всю дорогу. Моя врач как могла меня успокаивала, конечно дала сразу направление в Республиканскую больницу. Только 22 марта получилось попасть туда на обследование. Эта неделя для меня казалась вечностью... Куча узи, обследований, врачей... В итоге.... Диагноз не подтвердился!!!! Никак!!!! У малышки все в норме, органы находятся там, где они должны находиться!!!! Так что, в наши дни, век технологий и 3д, 4д узи случается и такое.... Не падайте духом девочки!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

Очень хороший хирург Нуриев Булат в клинике Нуриевых, я бы к нему пошла

Источник: babyblog.ru

Я на Серова у Хайруллиной Э. Х. Мне нравится. Она не запугивает, лишнего не назначает. Но мне кажктся, там все врачи хорошие))

гинеколог-хирург

Я тоже расскажу свою историю. Заранее подготовившись к беременности (сдав все анализы и т.п) я с первого раза забеременела. Но на 7 неделе началось кровотечение и меня увезли в РКБ-2 3 мая 2012 года. УЗИст мужчина не помню фамилии с ходу мне поставил неразвивающую. Но это было еще только начало. Моим лечащим врачом был ГАББАСОВ РУСТЕМ НАДЫРОВИЧ. Он же и делал выскабливание. После опреации неделю кололи сильные антибиотики, через 7 дней плановое узи и что Вы думаете? У меня там плод с бьющимся сердечком на 8 неделе. У меня снова истерика, слезы. Сколько я пережила, не дай Бог никому. Собирают комиссию врачей и говорят что большой риск после всего, что оставлять или нет - вопрос тяжелый. Я не решилась рисковать. И вот снова чистка, наркоз, антибиотики. Лежу в операционной, а мне Габбасов говорит - " Мне жаль что мы недосмотрели...". Проснулась я просто с дикой злостью на всех врачей. На следйющий день снова Узи. Остался сгусток плаценты. Снова операция, наркоз, антибиотики, в этот раз было не просто выскабливание, а гисторезекция. Отходила безумно тяжело. Перед третьей операцией разговариваю и Габбасовым, еще присутствовала заведующ.гинек.отделением Куртасанова. На мой вопрос - " Мне что, ждать еще 4 операции" , Куртасанова накидывается на меня со словами " Надо будет и 5 и 6 сделаешь, каждый несет свой крест в этой жизни". ........Как бы ее свой крест не задавил. Пролежала я там 20 дней, в итоге довели мою матку до эндометрита, с температурой и недолечив (физиотерапия, тампоны...это я уже дома, сама) выписали. Габбасов сказал - " У нас тоже свои планы...". В итоге благодаря ЭТИМ врачам я потеряла ребенка, здоровье, нервы, надежду, спокойствие. Я лежала в одной палате с беременяшками которые на сохранении, у всех срок маленький, от 5 до 8 неделеь и насмотрелась как их сохраняют. КУРТАСАНОВА прямым текстом предлагает купить Дюфастон. В омей палате была беременная у которой был токсикоз, в итоге вот за последние 2 недели до моей выписки лучше ей не становилось, причем Габбасов как будто и сам не знал, какой же метод ему применить......При обходе каждому пациенту давалось не больше минуты на все разговоры, а когда возникал вопрос, ГАббасов отвечал - а ты подумай сама. Я вообще человек не избалованный ничем, но элеметраного уважения и милосердия не отыщешь...а ведь мы верим врачам как второму Богу...и помощь нам олучать только лишь от них.

гинеколог-хирург

Ни в коем случае не наблюдайтесь у габбасова р.н.!!! Девочки поверьте это только по названию врач. Он ничего не объясняет и назначает лечение и таблетки даже не посмотрев на результаты! В итоге он мало того что не ложил меня в больницу при кровотечениях на 1месяце, отправил сдавать анализы в биомед обязательно(!). Медсестры биомеда были в шоке что при такой ситуации он сразу не госпитализировал меня! А анализы при этом готовятся 4дня. Получается я потеряла 4 дня, он назначил мне таблетки которые были запрещены при моем случае. И затем отправил меня на выскабливание (хотя по показателям малыш рос, грудь не уменьшалась, чувствовала я себя хорошо). Он даже не дал времени подумать и позвонить родным! Он быстро сообщил,меня переодели и увели. При выписке ХГЧ который брали до выскабливания был высоким, но результат его не дали, сказав что "потеряли". Когда я выписывалась габбасов р.н. даже не зашел в палату и ничего не объяснил. Пока я лежала в РБК 2 о нем слышала только отрицательные отзывы. Девочка которая лежала со мной в палате просто не подпускала его к себе и сохранила малыша. Зря я не сделала этого же.

Я хожу к Барахтиной в клинике Нуриевых, очень нравится

эндокринолог

Мне очень нравится эндокринолог Барахтина в клинике нуриевых.

гинеколог-хирург

Хайруллина Эльвира Хафизовна врач от Бога🙏🏽Ничего лишнего не назначит,максимально поможет сэкономить на препаратах,если понадобятся,очень грамотная,очень адекватная,понимающая,добрая,терпеливая и самая лучшая!

Источник: babyblog

Прекрасный доктор. ❤️

Прекрасный врач.

эндокринолог

Ляйсан Анасовна! Самая лучшая! Спасибо ей огромное! И похвалит и поругает! Мы справились с моим ГСД. У меня чудесный малыш. Спасибо клинике Нуриевых. Процветания вам!

эндокринолог

Очень хороший специалист! Была у нее во время беременности