Клиника Разумед на Ямашева

Отзывы о клинике Разумед на Ямашева (200)

191 отзыв 9 оценок

progress: 94.15204678362574%

Была первый раз, в выходной день, наверное поэтому пациентов не было. Администратор на ресепшене была дерзкой, но это не критично) Гинеколог была вежливой, заинтересованной. Осмотр был тактичным. После анализы прислали на почту, обратная связь с врачом была по телефону, назначила лечение. Рекомендую.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!

Давно хотела к ней попасть на прием, но у нее всегда плотная запись. Когда пришла к ней на прием, Лилия Габдулхаевна внимательно все выслушала, распросила некотоые детали, провела осмотр, узи. Потом все тщательно обьяснила, назначила все необходимые анализы. Ответила на все мои вопросы. Встреча прошла в рчень доброжелательной атмосфере. Спасибо

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Здоровья вам и вашей семье!

Доктор провела консультацию и назначила лечение. Не понравился момент, что у врача необходимо было все самой уточнять и спрашивать. Когда пришла повторно за анализами, выяснилось, что выписанные лекарства мне не подходят, так как у меня давление. Получила не совсем корректный ответ, что об этом я должна была сама все рассказать. Лечением я конечно же не воспользовалась, планирую обратиться к другому специалисту.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что проведено служебное расследование с использованием архива электронного документооборота, который ведется в сети клиник. Проведена беседа с врачом- акушер-гинекологом Сабирзяновой Айгуль Ирековной, представлена объяснительная. Согласно мед.документации при первичном осмотре на вопрос о наличии у вас хронических заболеваний, вы не уточнили наличие артериальной гипертензии. Сбор сведений о наличии хронических, не смежных заболеваний производится врачом акушер-гинекологом со слов пациента, либо по представленным пациентом мед.документов, подтверждающих имеющееся заболевание. При вторичном приеме - вам проведена коррекция лечения по результатам готовых лабораторных анализов и уточненного анамнеза.

Услуга: УЗИ почек

Все понравилось

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Удаление вросшего ногтя

ангиолог
сосудистый хирург
онколог

Отлично👍

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим вас за высокую оценку. Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Удаление вросшего ногтя

Мне все очень понравилось хорошее отношение

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за высокую оценку. Желаем вам здоровья и всех благ!

Очень хороший специалист, рекомендую👍👍👍

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам успехов и здоровья!

Всё хорошо.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем крепкого здоровья!

Делала в этой клинике УЗИ молочных желез потому, что здесь приемлемая цена в сравнении со многими. Обследование прошло хорошо, врач был внимательный, задавал вопросы, все пояснял. Результат отдал сразу, дал по нему пояснения, порекомендовал куда и к кому лучше обратиться.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за приятные слова. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отличную оценку. Здоровья и удачи!

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Очень хороший врач!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем здоровья и отличного настроения!

Записался к Хазеевой Невене Николаевне, потому что у нее хороший рейтинг на сайте. На приеме врач была очень внимательна, уделила время моей проблеме, ответила на все вопросы. Я остался доволен оказанной услугой, поэтому готов рекомендовать доктора своим знакомым.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Алексея Николаевича знаю с конца 90-х) и сейчас понимаю, что результативное лечение подбирал мне только он. В одно время я его потеряла из виду, но обстоятельства заставили его найти. Теперь всегда с ним на связи ! Его приемы экономят мне деньги и время, так как правильно ставит диагноз и подбирает верные лекарства. Очень ему благодарна 😊

Выражаем благодарность Ларину Алексею Николаевичу за профессиональное и результативное лечение отца после тяжелого инсульта! Явная положительная динамика: встали на ноги за короткий промежуток времени, улучшение речи и т.д. Продолжаем лечение.

Классный доктор,всей семьей ходим,,друзья ходят ,рекомендую!

Огромная благодарность Ларину Алексею Николаевича за его знания, большой опыт, правильную дианостику и лечение моей мамы после тяжелого инсульта. Восстанавливается на глазах!!! Спасибо за то, что всячески способствует поднятию на ноги, в том числе и в части питания.

С Алексеем Николаевичем знакомы 4 года,пол Казани проехали,чтоб нам назначили у бабушки правильное лечения.Сейчас встречаемся раз в месяц и Бабушка на ногах.Очень редкое заболевания и как лечить не кто не знал.Только он помог

Самый лучший невролог которого я встречала🙏🏼 больше чем пол года лечилась хрен пойми от чего пока не попала в его волшебные руки. Очень рекомендую, всем кому рекомендовала Алексея Николаевича тоже остались довольны👏👏👏

Могу сказать только слова благодарности и пожелать успехов в работе. Помогает всей моей семье. Огромное спасибо!

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Большое спасибо за чудесный отзыв. Всегда рады помочь! Удачи и здоровья!

Хороший врач, обращалась лично, очень помог!!!👍👍🙏🙏🙏

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный и толковый врач. Дала необходимые рекомендации и грамотное лечение

маммолог-онколог
онкогинеколог
онколог

Разумед, Преснякова🔥🔥🔥

Только Геппа Л.В. смогла разгадать "мою гинекологическую загадку"🔥🔥🔥👏👏👏👏

комплексный подход, чуткость, эмпатия и много лет работы за спиной. Интегрально превентивный подход.

лучшая🔥 такую консультацию как проводит она,наврядли кто проводит) тк у неё комплексный подход 🔝

Геппа Лилия , Разумед🔥

Бичурина разумед

эндокринолог

Гилязева в Разумед, чётко, по факту. Лишнего не назначит, каждый анализ расскажет для чего сдавать, с какой целью.