Преснякова Марианна Владимировна, гинеколог

Разумед на Глушко

г Казань, ул Академика Глушко, зд 15А

Советский район

+7 (843) 205-23-25показать

Преснякова Марианна Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Академика Глушко, зд 15А

Преснякова Марианна Владимировна: гинеколог, эндокринолог, онколог. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория.

• 2021: Разумед, сеть многопрофильных клиник, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Преснякова Марианна Владимировна (37)

4.4

31 отзыв 6 оценок

Пришла на приём по рекомендации,но в итоге вышла с уверенностью,что больше сюда «не ногой».Устрашала самыми худшими сценариями и выражения были «мёртвому припарка», « не довезут до больницы», «что вы все ходите».Назначений и осмотра на кресле не было,единственный раз было не за что и жалко оплачивать консультацию врача.

Самый лучший врач для меня! Очень профессиональная, внимательная, отзывчивая... не знаю кто ставит рейтинг одну звезду, такого впринципе быть не может, всех выслушает, подбирает индивидуальное решение, да и психолог от бога. Благодаря ей появилась на свет моя доченька, низкий поклон!!!

Разумед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за отличную оценку. Будьте здоровы и счастливы!

[Фрагмент отзыва удален модератором] Пришла к ней с переживаниями по поводу планируемой беременности. Сразу негатив: всё плохо: анализы , возраст, психологическое состояние. И вообще я должна ради попытки беременности быть готова на всё. Как следствие: не теряйте время -ЭКО! Не понимаю, процент что ли врачи с этого имеют, удовольствие то не дешёвое. Всё это в спешке, дерготне, как попало, голова шла кругом. Пришла и так подавленная, вышла-убитая.. Сейчас, когда под мышкой сопит мой восьмимесячный малыш, кажется все проще, тогда был шок. Забеременела сразу на следующий месяц, тк перестала предохраняться, беременность была относительно лёгкой. Я хочу сказать всем женщинам, девушкам, никогда не терять надежды, не впадать в панику из-за таких вот "выгоревших" на своём рабочем месте докторов. Всегда есть шанс, который даёт Всевышний. Ну и сами идите к цели спокойно и уверен, говоря себе, у меня всё получится. В моём случае со мной был мужчина, который ни минуты не сомневался, что будет иначе.

Услуга: Консультации врачa Пресняковой была качественной . Очень чуткий и волшебный доктор . Успокоил и направил на дальнейшие анализы . Сейчас прохожу правильное и грамотное лечение . Супер профессионал своего дела .

Замечательный специалист

Была на приеме, не помогла ничем. Начиталась отзывов пришла, но моя проблема не решена. Почему то сдаешь мазок и нужно приходить еще дополнительно на прием, а первый прием что включает так и не поняла. А за прием платишь не маленькие деньги.

deliss, преснякова или пресникова на Фучика 49 принимает. Лучше ее я не нашла. Рекомендовали мне ее девочки из этой темки.

Источник: forum.supermamki.ru

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Все расскажет, успокоит, объяснит. Спокойная и чуткая женщина. Ни разу не пожалела, что попала к ней.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием эндокринолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария