Разумед на Глушко

г Казань, ул Академика Глушко, зд 15А

Советский район

+7 (843) 205-23-25показать

Преснякова Марианна Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Академика Глушко, зд 15А

• 2021: Разумед, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Преснякова Марианна Владимировна (10)

3.8

Услуга: Консультации врачa Пресняковой была качественной . Очень чуткий и волшебный доктор . Успокоил и направил на дальнейшие анализы . Сейчас прохожу правильное и грамотное лечение . Супер профессионал своего дела .

Замечательный специалист

Была на приеме, не помогла ничем. Начиталась отзывов пришла, но моя проблема не решена. Почему то сдаешь мазок и нужно приходить еще дополнительно на прием, а первый прием что включает так и не поняла. А за прием платишь не маленькие деньги.

deliss, преснякова или пресникова на Фучика 49 принимает. Лучше ее я не нашла. Рекомендовали мне ее девочки из этой темки.

Источник: forum.supermamki.ru

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Все расскажет, успокоит, объяснит. Спокойная и чуткая женщина. Ни разу не пожалела, что попала к ней.

Преснякова Марианна Владимировна

Очень хороший врач гениколог, тактичный, знающий и аккуратный. Первый раз попала к ней. Прохожу лечение, надеюсь на выздоровление

Услуга: УЗИ

Ужасно

Обратилась с проблемой бесплодия. Назначили всякие анализы, и сказали что нужно проверить трубы. Вспоминаю как страшный сон....Диагностику труб делала не Преснякова, но теперь ни какие манипуляции в Разумеде я не буду делать: Матку раскрыли и ушли делать узи кому то... я в непонятном состоянии минут 20 ждала когда ко мне придут... Жесть! В результате сказали что одна труба условно проходима, вторая нет. Преснякова направила на лапароскопию. В ходе подготовки к операции решила еще раз проверить проходимость труб в другом месте, там мне сказали что ни какая операция не нужна и дали заключение что трубы проходимы. Когда я с этими результатами пришла к Пресняковой то она начала хамить. Что вы себя жалеете? Может вам вообще дети не нужны? Что вы тогда ходите сюда... И за все это за мои деньги... Я в ужасе от этого "специалиста". К ней больше ни ногой и вам не советую.

Отзыв

Как маммолог полный ноль. Не отправила ни на какие анализы. Сразу назначила лекарство. Разговаривает незаинтересованно, небрежно. В конце ещё мне сказала: "Делайте что хотите. Вы меня услышали." Как с какой-то малолеткой со мной ещё ни один врач так не разговаривал. За что отдала 800р вообще непонятно. Как к гинекологу я бы к ней ни за что не пошла. В Разумеде полно врачей намного лучше неё.

Я к Пресняковой М.В. недавно ходила. Ее тут хвалили уже, по-моему. Мне понравилось ее отношение. Очень внимательная и приятная женщина, ничего лишнего не назначает. У меня 4 подруги к ней ходят - все довольны.

Я у Пресняковой постоянно смотрюсь и на учете по беременности, очень грамотная и аккуратная

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору