Клиника Разумед на Глушко

Отзывы о клинике Разумед на Глушко (172)

154 отзыва 18 оценок

progress: 98.83720930232558%
progress: 0.5813953488372093%
progress: 0.5813953488372093%

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус для выезда за границу. Мне все очень понравилось, особенно доброжелательная медсестра, которая производила забор. Она так же все подробно рассказала, когда анализ можно будет получить. Анализы были готовы в срок.

Услуга: Прием гематолога

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавала в клинике пцр тест по записи. Для сдачи организован дополнительный вход. Очередь на сдачу отсутствовала. Все прошло хорошо. В этот же день был результат теста.

Врач понравился , сказала свои проблемы ,она всё объяснила , успокоила, внимательно посмотрела, ,очень хороший врач, рекомендую,была в первый раз на приеме, теперь только к ней

Всё внимательно смотрит,всё объясняет ,радо что попала именно к ней

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

комплексный подход, чуткость, эмпатия и много лет работы за спиной. Интегрально превентивный подход.

Разумед, Преснякова🔥🔥🔥

Только Геппа Л.В. смогла разгадать "мою гинекологическую загадку"🔥🔥🔥👏👏👏👏

Источник: Instagram

лучшая🔥 такую консультацию как проводит она,наврядли кто проводит) тк у неё комплексный подход 🔝

Геппа Лилия , Разумед🔥

Валеева Альбина Г. , Абдулгалимова Нурия Джавдатовна - разумед

Источник: Instagram

Рашида Ракибовна врач от бога. Лечимся только у нее. С большим опытом работы,доброжелательна,приветлива,всегда может успокоить. Ребенок просто в восторге от нее. Лечение назначает профессионально,ничего лишнего. Больше бы таких врачей. Спасибо Вам что вы есть.

Замечательный специалист

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Понравилось: В клинике Спокойно, без очереди, Азиза вежливая,приятная сотрудница.

Услуга: Прием педиатра

Геппа Лилия Владимировна🔥🔥🔥

Геппе 🔥самая лучшая 👍

гематолог

Терапевт может капельницу не назначить (у меня так было). А вот гематолог да. Апакова в Айболите очень хороший врач.

Здравствуйте! Год уже прошел, наверное, неактуально, но вдруг пригодится кому-то еще. Есть такой гинеколог - Геппа Лилия Владимировна, работает в Разумед.

Источник: forum.supermamki

Рекомендую Геппа Лилию Владимировну "Разумед". гинеколог- эндокринолог, +нутрициолог.Имеет диплом превентивного врача. С проблемой, озвученной на слайде, автору поможет точно.

У Апаковой была и результат есть , рекомендую

онколог

deliss, преснякова или пресникова на Фучика 49 принимает. Лучше ее я не нашла. Рекомендовали мне ее девочки из этой темки.

Источник: forum.supermamki.ru

Сафиуллина Замира Зариповна. МЦ 'Разумед' , приятно общается, объясняет.

Потрясающая , теплая, красивая женщина- очень грамотный врач! Провела как то мини процедуру, за которую никто не брался-🙏 всё сдела четко , ровно! На УЗИ хожу только к этому врачу и знакомым советую! Действительно очень теплый человек!🙌❤️

Ирада Исаевна, Вы лучшая! ❤️

Источник: Instagram

Мне тож понравилась она,была в ЖК по месту жительства, снимала швы и попала к ней👏 все аккуратно, анализы назначила, все быстро сдала)

Источник: Instagram

😍🙌🏼Самый лучший и уважаемый мною врач Вашей клиники! 😊 🤗 Очень рада, что познакомилась с ней и обследуюсь у неё уже больше года ❤️🙏🏼 отличный специалист и просто добрый человек!

Источник: Instagram

Потрясающий врач , сходила на приём как будто от мамы вышла ) очень приятная ,тёплая , внимательная . Теперь только к ней )