Клиника СЛ, многопрофильный медицинский центр

37 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике СЛ на Павлюхина (52)

Замечательный врач!

онкогинеколог
онколог

Я постоянный клиент клиники, все устраивает, мы ведем полный курс лечения у косметолога и дерматолога. Эльвина Марсельевна профессиональная, опытная, назначает препараты, о которых другие врачи даже не знали.

дерматовенеролог

К доктору хожу уже на протяжении полугода, все полностью устраивает. У Марии Валерьевны ручки золотые, все процедуры делает аккуратно и профессионально, никаких синячков от уколов не остается.

косметолог

Был один раз на приеме у этого доктора. Что могу сказать, если б меня все устроило, я и второй бы раз к нему пошел, но туда больше ни ногой. Этот врач не смог разобраться в моей проблеме. То, что он мне сказал, оказалось устаревшей информацией, для меня это уже пройденный этап, я и сам об этом все знал. Абсолютно ничего нового и полезного для себя от этого доктора я не услышал. Считаю, что просто потратил деньги впустую. И вообще, когда я записывался на этот прием, администратор сказала, что мне сделают бесплатную процедуру, но и этого не случилось.

лазеротерапевт
дерматовенеролог

К доктору я шла целенаправленно и изначально понимала, что хочу и что буду делать. Сама процедура по лазерному удалению пигментных пятен прошла без какого-либо дискомфорта, местная анестезия не потребовалась. Первоначальный результат мне понравился, видно, что пигментация уходит, также меня сразу предупредили, что для наилучшего результата необходимо будет 3-4 процедуры. Я всем довольна, но для себя приняла решение пойти в другую клинику, где цена для меня более приемлемая.

косметолог

Я выбрала дерматолога по отзывам на сайте. Анна Евгеньевна – очень приятный в общении и внимательный доктор. Приему было уделено достаточно времени, так что мы обсудили все вопросы, которые меня волновали. Врач дала мне рекомендации и выписала препараты на случай, если ситуация ухудшится. Мне не пришлось их принимать, так как все прошло. Анна Евгеньевна подробно мне все объяснила и даже оставила свои контакты, чтобы при необходимости я могла задавать вопросы. Конечно, я порекомендую этого специалиста. Что касается клиники, мне тоже все понравилось, замечаний нет.

Услуга: Прием онколога

Все отлично

маммолог-онколог

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень внимательный врач! Профессионал!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
косметолог

Очень хорошии гинеколог,приветливая,компитентнная,ведёт приём не торопясь все доступно обьясняет,дорогие препараты не назначает ,лишнего ничего не советует.очень рада что я к ней пришла на приём. Спасибо Вам большое. Советую всем.

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший профессионал! В ходе процедуры постоянно спрашивала состояние, все ли хорошо. Все понравилось

Услуга: УЗДГ сосудов мошонки

Хороший врач, все подробно рассказал

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень хорошая клиника! Отличный персонал!!!

Хороший грамотный специалист,все объяснила,дала рекомендации.

Все понравилось!

лазеротерапевт
дерматовенеролог

Я выбрала врача по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Лечение, которое мне назначила Диана Викторовна, помогло, большое ей спасибо! Я могу порекомендовать этого специалиста другим людям. Доктор все объясняет доступным языком, в общении с ней комфортно.

косметолог

К Эльвине Марсельевне я хожу на процедуры фотоомоложения. Я очень довольна, уже вижу первые результаты. Доктор внимательна, общительна, с ней легко найти общий язык. Я порекомендовала бы ее тем, кто ищет специалиста такого профиля. Клиника оснащена современным оборудованием, сервис тоже на высоком уровне. Вообще, клиника считается одной из лучших в Казани именно по дерматологии.

дерматовенеролог

Отличный доктор! Записаться на консультацию к Артёму Ивановичу мне посоветовала подруга. Доктор очень приветливый и внимательный, он ответил на все мои вопросы и доходчиво всё объяснил. Также отмечу, что в клинике очень доброжелательные администраторы, которые быстро меня оформили и предоставили всю интересовавшую информацию. И ещё здесь очень красиво и уютно, приятная обстановка!

Услуга: Прием гинеколога

Назначен препарат, который противопоказан

Услуга: Прием дерматолога

Огромное благодарность, за понимание. Внимательность.

Прекрасный врач !

гинеколог-эндокринолог

Ну я так понимаю за денежки он хороший, а в онкологии на приеме хам и [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Прием гинеколога

Екатерина замечательный врач,искала по отзывам и не ошиблась Приём прошёл гладко,не навязывают никаких дополнительных услуг Выдают одноразовые носочки,юбочку,есть биде Сама клиника приятная,девочки на регистрации очень доброжелательные

гинеколог-эндокринолог

В целом прием мне понравился, Эльвира Зуферовна - очень общительная девушка, с ней было приятно беседовать. Консультацию доктор провела довольно содержательную, все подробно рассказала, объяснила, поэтому я осталась довольна. Для уточнения диагноза врач назначала пройти обследование, все возможные варианты мы рассмотрели. Сейчас я прохожу курс лечения, уже есть улучшения. В клинике все хорошо: персонал вежливый, документы оформили быстро.

венеролог

Все на высшем уровне Лучшая клиника в Казани Прекрасный врач

Очень внимательный доктор, все понравилось :)

Прием мне очень понравился, доктор замечательный, внимательный, добрый, все подробно объяснил, рассказал. Я делала верхнюю блефаропластику и результатом очень довольна. Врача выбирала по отзывам, хотела сначала к одному доктору, но решилась и в итоге пошла к Артему Ивановичу - ни сколько не пожалела. Теперь всем своим знакомым его рекомендую. Осенью планирую провести процедуру на нижнее веко, тоже у этого доктора.

онколог

Очень компетентный и вежливый врач,благодаря её рекомендациям смогла вылечить и избавиться от заболевания Рекомендую!

косметолог

Я остался очень доволен обращением к этому врачу, она помогла мне в решении моего вопроса. Смело рекомендую этого специалиста.

Врач очень понравился . Досконально изучила проблему , назначила лечение

дерматовенеролог

Спасибо! Было очень познавательно)

ЛОР-хирург