ЗВЕЗДА на Чистопольской

4.2

Отзывы о клинике ЗВЕЗДА на Чистопольской (12)

4.2

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог

Врач Цыбуля А.В -профессионал своего дела. За свою трудовую деятельность не очерствел, очень внимателен к пациенту. Доброжелательный врач.

проктолог

Очень опытный и профессиональный врач. Поставил диагноз и все четко рассказал по рекомендациям и по дальнейшему лечению.

дерматовенеролог

Хочу отметить, что медицинский центр мы посещаем уже не первый год, там все врачи внимательные и доброжелательные. Прием у Екатерины Владимировны прошел прекрасно, нас все устроило. Вопрос, с которым мы обращались, был решен.

Отличный очень грамотный врач👍. Рекомендую не пожалеете. Сейчас таких очень мало. Просто молодец ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

рефлексотерапевт

Динара Нуруллаевна-внимательный специалист. Рекомендации были даны и объяснены в полном объеме.

травматолог-ортопед

Большое спасибо Альберту Николаевичу! И как человек и как специалист мне понравился. Общительный, внимательный, аккуратный, специалист отличный. Еще раз спасибо!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Мама делала операцию на ногу (расширение вен), перед операцией произвёл осмотр и узи. Объяснил весь процесс операции. Краснота пропала, проходим реабилитацию. Спасибо

клинический психолог
психолог

Прекрасный специалист! Очень внимательно отнеслась, подробно вникла в проблему и помогла ее разрешить! Уже который раз иду только к ней!

Проводила процедуру гсг. До этого делала в другой клинике, и у другого врача (отношение, и качество оставляют желать лучшего) Во время процедуры очень поддерживала вместе с мед сестрой. После процедуры разговаривали так, будто 100 лет друг друга знаем. Дала совет, которым обязательно воспользуюсь. После процедуры дала консультацию онлайн, тк возникли вопросы, все четко по делу, опять же со словами поддержки. Если все хорошо пройдёт, планирую вести беременность у данного врача. Спасибо вам.

травматолог-ортопед

Альберт Николаевич врач от Бога! Предотвратил неоправданное хирургическое лечение коленного сустава, которое могло привести к необратимым последствиям! Назначил адекватное лечение. До этого две клиники просто хотели развести меня на деньги, где мне были назначены процедуры, которые мне запрещены! Желаю здоровья уважаемому доктору, долгих лета. Приведу на приём мужа, буду рекомендовать всем нуждающимся в квалифицированной помощи. Эльмира

ревматолог
Замечательный врач

У Сердюка Игоря Леонидовича наблюдаюсь уже более 22 лет. Замечательный доктор- врач от Бога. Выявляет точную причину заболевания и всегда назначает правильное и эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный врач!

ревматолог
Специалист с опытом

Хочу написать в ответ тем кто пишет что назначил то что и так принимают..от ревматоидного артрита и системных заболеваний нет новых лекарств , что от врача хотите еще? и какой поток больных у него ,он всем должен улыбаться ? Низкий поклон Игорю Леонидовичу!