Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ № 2

Отзывы о Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ № 2 на Чехова (19)

Очень хороший, узист! Всегда нам помогает, ласковый, добрый и хороший! Выбирайте ее!

Хочу сказать огромное спасибо Игорю Максимовичу! Будьте здоровы!

Квалифицированная и неравнодушная. Наблюдаюсь у неё несколько лет и это лучший гинеколог из всех, к кому я обращалась.

эндоскопист

Очень благодарна, доктор от бога, спас мою 88 маму, очень внимательный и порядочный

эндоскопист

Профессионал своего дела! Золотые руки!

Замечательный доктор и очень добрый человек

Остались очень довольны, поставил правильный диагноз. Три невролога до него не могли поставить диагноз.

венеролог
дерматовенеролог

Записала папу по рекомендации подруги, которая наблюдается у Светланы Юрьевны и не прогадала, действительно профессионал своего дела , будем при необходимости теперь обращаться только к ней. Рекомендую.

Никогда не встречалась с таким грубым отношением врача к пациенту, как будто клятва Гиппократа не про неё, очень жаль, что руководство клиники не обращает внимания на жалобы пациентов, грубит, хамит, ни о какой тактичности и сердобольности нет и речи, никому не советую

Сейчас нахожусь в стационаре клиники на Чехова 1а, прекрасная клиника , отличный внимательный персонал, всегда чисто и современная медицина здесь есть, для простых людей, и эта дама - единственный не приятный сотрудник. Видимо, сотрудник выходного дня, не успела войти в палату и всем взрослым женщинам как рявкнет - Ну-ка, рты закрыли, чо как в детском саду, Я в удивлении..... Это мы говорим о професси людей, смотря на которых в душе все благоговеет, Интеллигенция так сказать, позорище, ребята, то есть пока никто не видит и не слышит она вот так с пациентами общается. Большой минус специалисту, такой агрессивный, токсичный настрой к пациентам, которые доверяют врачу - это просто возмутительно! Жаль, что клиника, имеющая такую хорошую репутацию, имеет в штате таких токсичных специалистов, все люди относятся к себе с большим уважением и какое право имеет врач разговаривать с пациентами, с которыми даже не знаком в таком хамском ключе. Непорядочность и хамство, впервые такое встречаю.

Самый ужасный врач, которого я когда-либо встречала! Не распознал аппендицит, и отправил в инфекционку спустя 4ч обследования без объяснения ситуации! Дал направление, ана вопросы отвечать отказался, сказав: «Там всё написано!» В итоге острый гангренозный Аппендицит с распространённым гнойно-фибринозным перитонитом!

Врач очень хороший, помог.

инфекционист

Врач от Бога

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Начиная со дня приёма и заканчивая самой операцией все было выполнено профессионально. Спасибо, что есть такие врачи как Ленар Габдулхаевич Миндубаев!

Добрый вечер, обычно пишу благодарности, но молчать не буду. После тяжелейшей операции на сердце терапевт дала талон к Наталье Алексеевне. Отфутболила сразу и конкретно даже не взглянула, потрясена таким отношением к человеку(хотела узнать про реабилитацию).Среди замечательных врачей поликлиники 2 можно столкнуться с таким пренебрежением!!!

Валеева

Соглашусь с медНовичком, врач считает, что нет необходимости в тех или иных исследованиях, нет оснований! Но если ив говорим, что у нас что то болит, это не спроста. Не понимаю, натсонованит чего она назначает лечение, если не было никаких исследований

отзыв о враче Валеева Лейсан Алямовна

В 2017 году после острой частичной потери зрения на один глаз я был направлен офтальмологами на лечение к неврологу (они предположили проблему со зрительным нервом и сосудами головного мозга). По направлению терапевта я попал к Лейсан Алямовне. На момент обращения меня, кроме проблем со зрением, беспокоили сильные боли в спине. Кроме того, у меня частичная атрофия зрительного нерва на другом глазу. Всего я побывал у неё три раза (в апреле, мае, июле). За это время я получил только одно конкретное назначение - магний диаспорал, и никаких рекомендаций по профилактике дальнейших ухудшений. Единственное, что сделала для меня полезного этот врач - направила на МРТ головного мозга (результаты которого она не объяснила и ничего не назначила, хотя определённую патологию на нём нашли). Особо меня возмутило личное отношение этого врача к пациентам. Она может счесть их слишком мнительными (несмотря на сильнейшие боли в позвоночнике и серьёзное ухудшение зрения), не объясняет, почему нужны или не нужны некоторые диагностические мероприятия. Не даёт общих рекомендаций (только от другого невролога я узнал о необходимости лечебной физкультуры). Когда я за свой счёт сделал рентген всего позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи, она даже не посмотрела на их результаты. В целом я считаю помощь, оказанную мне неврологом Л. А. Валеевой неквалифицированной, так как несмотря на её "лечение", у меня произошёл очередной приступ острой частичной потери зрения на один глаз, после которого у меня осталась парацентральная скотома, которая, наряду с частичной атрофией зрительного нерва на другом глазу, сильно ухудшила моё зрение (пожизненно).

осталась довольна

В пршлом году прошла курс лечения у Лейсан Алямовны и осталась довольна.До нее обращалась не раз к другим неврологом,но кроме впустую потраченных денег других эффектов от лечения не замечала.А после лечения Лейсан Алямовны моя шея не болит уже почти год.Она мне сказала,что в моем случае,периодически(раз в год,пол-года)нужно проходить повторные курсы леченя,теперь как только заболит-однозначно к ней!

То есть она вас не вылечила, а просто подсадила на регулярные визиты к ней. Если болезнь надо продолжать лечить каждые полгода, значит она не вылечена.

Ильшат

Профессиональный врач. Лечился после травм два раза, были серьёзные проблемы с ногой и рукой. Все прошло, без рецидивов. Вежливость и профессионализм, кредо этого врача.