Кардионеврология, медицинский центр

Отзывы о ЛДЦ Арс Медика (5)

эпилептолог
вертебролог
вертеброневролог
врач функциональной диагностики
нейрофизиолог
сомнолог

Не знаю почему здесь хвалять Дорофееву. Во-первых,у меня была транзиторно-ишемическая атака во время беременности и она сказала,что ничего страшного,массажик поделаете,видимо не покушали. Хотя надо было сразу уже назначить препарат,улучщающий кровообращение. В итоге,я всю беременность проходила с шатаниями,головокружением и неусточивой походкой+депрессия добавилась от этого кошмара каждый день. Когда я пришла второй раз к ней и пожаловалась на свои симптомы,она выписала мне Бетасерк (который во время беременности нельзя),который абсолютно мне не помог,т.к.проблема была не в вестибулярном аппарате (как она мне сказала),а в нарушенном кровообращении. Вот такая некомпетентность врача. Хотя пошла я тоже к ней по отзывам и очень пожалела. Потом нашла невролога,который принимает в Арс Медика (Кузнецова Екатерина,если не ошибаюсь),сделали РЭГ и все стало ясно. В итоге при адекватном лечении,все прошло. Поэтому Дорофееву я даже вспоминать не хочу!

Источник: forum.supermamki.ru

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог
семейный врач
С благодарностью.

Грамотный, компетентный врач. Классическая советская школа медицины. Спасибо.

Работают профессионалы

Был на приеме у врача невролога Кузнецова!

Всем советую,врачь от бога!!!

гепатолог
семейный врач
Врач от Бога

Были сегодня 21.02.20 года на приёме у врача Климовой Наили Абдуловны. Врач от Бога. Очень профессионально и доступно рассказала о нашем диагнозе,внимательно выслушав , осмотрев , дала рекомендации по лечению. Хочется отметить доброжелательное отношение к нам ,заинтересованность и желание нам помочь. Очень хороший доктор и просто прекрасная женщина. Всем рекомендуем обращаться именно к этому доктору. Наиля Абдуловна, спасибо Вам большое!!!