Maya Clinic, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Майя Клиник на Островского (83)

81 отзыв 2 оценки

progress: 98.76543209876543%

репродуктолог

Пишу отзыв о враче впервые. Но о Наталье Викторовне не могла не написать. Самый лучший врач, которого я встречала. Очень грамотная, чуткая, рассудительная. Все объяснит и разложит по полочкам, да так, что вопросов вовсе не останется. Выявила причину проблемы, которую другие врачи не выявляли , или не хотели. Назначает только нужные препараты, никаких ненужных таблеток и анализов. Не перестаю ею восхищаться с каждым разом! Желаю ей крепкого здоровья.

репродуктолог

Власова Наталья Викторовна всегда только к ней, отличный специалист, принимает в майя клиник на островского

Власова Наталья Викторовна, самый лучший гинеколог и узист

репродуктолог

Власова Наталья Викторовна . Майа клиник.

Власова Наталья Викторовна❤️

репродуктолог

поддерживаю обеими руками)))) Власова лучшая))

Власова Н . В в Майя клиник на Островского 21👍

Наталья Викторовна САМАЯ САМАЯ САМАЯ♥️♥️♥️

репродуктолог

Наталья Викторовна, вела у меня две беременности, очень благодарна ей за здоровых детишек. Профессиональный врач, лечит не только таблетками, но и словом:)

репродуктолог

Начиталась отзывов и выделила для себя двоих врачей Акчурину и Власову.Записалась и сегодня была у Власовой в Лаб Клиник на Ямашева.Я в восторге!Это супер чудо врач.Думаю буду теперь к ней ходить.Но я еще записана к Акчуриной на 10 августа и даже незнаю идти или нет.Просто сравнить.Я уже давно в поисках врача.Где я только не была.Одни разочарования.Я планирую второго ребеночка,никогда проблем не было в гинекологии и первая беременность была без сюрпризов.Стали планировать вторую и началось....Одни болячки,куча анализов и ни одного внятного диагноза.Была в Здоровье семьи-ужас!И врачи и сам центр.В Мамол центре Весна очень понравилось,но с гинекологом опять не повезло.Остановилась на Формуле здоровья,только ради Шишокиной.Она отличный врач!Но как мне показалось ,у нее не хватает времени на всех.Очередь всегда и по записи и без.И поэтому зашел вышел...Я даже разочаровалась в ней,она не увидела у меня полип!УЗИ там же делала,тоже не увидели. Власова Н. сразу увидела и все объяснила подробно.Внимательно посмотрела и тутже сама сделала УЗИ-такого я еще не видела!Очень мне понравилось!всем советую!

Источник: forum.supermamki.ru

ортодонт
стоматолог-терапевт

Мне смогли помочь только в Майя Клиник (лечение под общим наркозом по адекватной цене) на Островского 21 (Ева дент) врачи: терапевт Аскаров Дамир Шаяхматович; хирург Аллуш Наталья Сергеевна; ортодонт Аллуш А.Б.

хирург-онколог

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

репродуктолог

Раньше наблюдалась у Власовой Н. В. (очень нравилась, 1 беременность вела она, но сейчас она вроде как взяла отпуск и не работает пока)

Источник: forum.supermamki.ru

Алуш Наталья , очень довольна , сложное наращивание кости и тд

35000 Алуш Наталья , очень довольна , сложное наращивание кости и тд

Врач от Бога

Специалист с большой буквы, высококвалифицированный, учтивый, понимающий. После ведения первой беременности у Натальи Викторовны, остались очень довольны. И вторую наблюдались тоже у нее. После этого по всем вопросам только к ней, лучшего специалиста в этой отрасли не встречала.

Жураев👍👍👍

Попробуйте к Жураеву. В майя клиник принимает. Приёмы редко в Казани правда бывают.

репродуктолог

я к ней сейчас хожу - нереально замечательная женщина и врач!!!! просто обожаю ее!!! :rose:

репродуктолог

Советую вам врача-гинеколога Власову Наталью Викторовну,она работает в Лаб-Клиник(Ямашева,27).Я к ней ходила до беременности.и сейчас она мою беременность ведет.Замечательный специалист. Да,ведет.я забеременела,а она мне так нравится что я хотела только к ней ходить наблюдаться.И клиника где она работает получила лицензию на ведение беременности.Сертификаты родовые и все как надо делают.Я таких врачей еще,если честно,не видела,чудо просто!!! Врач от Бога.я у них первая буду кого они выпускают :-) сейчас еще несколько девочек ходит к ним.Рекламы у них нет поэтому мало кто о них знает. У меня подруга и сестра троюродная к ней приезжают вообще из других городов :-) :-) правда не часто.на осмотр и консультацию.но она им так нравится тоже что ни денег ни времени на дорогу не жалко

ЛОР-хирург

Врач от Бога! Классно, что в Ава!

Власова Наталья Викторовна в майя клиник

репродуктолог

Власова Наталья Викторовна, самый лучший гинеколог!!!