Сунгатуллин Азат Гусманович

бесплатно
Липосакция
Ринопластика
Абдоминопластика живота

Опытный пластический хирург высшей категории. Член российского общества бариатрических хирургов. Член международной ассоциации бариатрических хирургов.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

• 2021: Клиника восстановительной медицины на Сибгата Хакима, врач

Отзывы о враче Сунгатуллин Азат Гусманович (3)

2.3

Полностью поддерживаю все что написано выше. Очень ужасный доктор. Пришла исправить перегородку Сунгатуллин Азат Гусманович представтлся лорврачом. Итог срезанный нос везде вмятины кривой как будто ударили с кулака и вмяли. Еще и нос орлинный. Еду на консультации в Москву. Нужно собирать нос из реберного каркаса. Нос не дышит еще и говорить тяжело опухают глаза повредил слезные каналы. Одни мучения. Проверяйте договора обманывает нужны только деньги на здоровье людей ему плевать. Изменил форму носа хотя свой был идеальный. Ужас лучше не ходить к этому врачу потратила кучу денег на лечение. Все срезал.

Сунгатуллин Азат Гусманович. В инсте работы есть

Ужасно

Ни за что не оперируйтесь у Сунгатуллина Азата Гусмановича!!!! Не смотрите вы на положительные отзывы, это все реклама! Я вот поверила этим отзывам и теперь мучаюсь уже который год. Два года назад прооперировалась у него. Боже, как он меня изуродовал!!!! У человека нет никакого представления об эстетике, он совершенно не умеет работать с носами. Я думала, что нос у меня большой, думала, если не понравится результат, еще раз прооперируюсь,нос огромный, материала много. Но Сунгатуллин мне всё спилил внутри. Он мне сместил перегородку(до операции не было этого), он срезал все хрящи. Девочки, у меня нет внутренностей носа, у меня почти только одна кожа, она висит. Я была на консультации в Москве, ходила к нескольким хирургам. За вторичную ринопластику, просят огромные суммы. Чтобы сделать мне нос, сказали, что придется брать хрящи из ушей. Я молодая, я не знаю как мне жить. Мне приходится работать на двух работах, я коплю деньги. Оставшуюся сумму, возьму в кредит. За эти два года, я сильно постарела, лицо осунулось, у меня появилась седина. В зеркало не могу на себя смотреть. Поседела и моя мама, глядя на мои мучения. Не суйтесь даже к этому доктору. Перед Богом клянусь, он меня изуродовал сильно, поверьте мне!