MEDEL на Фучика

Отзывы о клинике Медел на Фучика (45)

41 отзыв 4 оценки

Делала рентген двух зон в клинике у этого врача. Приняли быстро и без задержек, всё объяснил, результат выдал быстро. Мне всё понравилось

Уже не первый раз обследуюсь в этой клинике, потому что там рядам школа внука, я пораньше на прием записываюсь, обследуюсь и иду ребенка забираю. В последний раз делала рентген легких. Обследование прошло хорошо, результаты выдали буквально через 10 минут, принимают без задержек, удобно.

Прием прошел хорошо, доктор доброжелательная, внимательно осмотрела и выслушала. После осмотра сразу было назначено лечение, но результата оно особого не дало, симптомы окончательно не пропали, эффект процентов на 50, хотя лечение закончено. Я так думаю, что нужно будет какие-то обследования проводить и назначать что-то другое, но так как я иногородняя, повторно посетить пока не удалось.

уролог-хирург
андролог

На приеме у Хасановой Сирины Рашидовны мы были первый раз и в целом всё прошло хорошо, нам понравилось. Она очень вежливая, всё понятно разъясняла и ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. Мне трудно что-то еще о ней сказать с одного раза, но считаю, что она профессионал своего дела, неплохой врач.

Сестра записывалась на УЗИ щитовидной железы. Тонкостей не знаю, но в курсе, что результаты помогли определить схему лечения. Через месяц она снова запишется на прием к Маргарите Михайловне.

флеболог-хирург
флеболог

Спасибо доктору Филипову В.А., за внимательность оказанную моей маме! Вовремя выявил проблемы и назначил лечение, в результате это оказалось очень эффективным, а так же мы запланировали лазерную операцию по лечению варикоза ног. В клинике Медел реально все очень грамотно, комфортно и спокойно, теперь уверенно всем рекомендую.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень хороший врач, зрит в корень ! Дал рекомендации . Довольны клиникой и персоналом , рекомендую!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

флеболог-хирург
флеболог

Приводила на прием к Вячеславу Анатольевичу маму, остались очень довольны. Профессионал с большой буквы, очень радушный и внимательный доктор.

Власова Маргарита Михайловна,"Импульс-Ангио"

Источник: Instagram

Недавно перевелась в ЖК 21 из другой жк К Мирзамовой по прописке попала. Имейте ввиду они там строго по домам принимают, по кр мере Мирзамова точно, лишних не берет. Ну обычный врач с ЖК, с обычным отношением, порой занимаются своими делами во время приема.

Грубиян, хам, не смотрит ребенка.

Врача хуже не видела никогда🥵

Ооооо были у него. И не один раз. 😁 больше к нему ни ногой

эндокринолог

Гинеколог Власова Маргарита Михайловна в Импульс ангио

Матвеева Елена Фёдоровна, принимает в дркб и на Сахарова в частной клинике

педиатр
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Эльмира Масхудовна внимательный и чуткий профессионал своего дела! И успокоит, и поговорит. Нарадоваться не могу что мы к ней пришли на прием! Очень важно что она на связи 24/7 - это действительно очень важно, когда твой ребенок болеет и ты не знаешь как лучше и чем лечить! И домой приедет если нет возможности выходить!! Огромное спасибо вам за ваш труд! ❤️

Дркб Матвеева Елена, работает ещё в будь здоров

Источник: Instagram

Ещехорошая гастроэнтеролог Гатауллина Елена Николаевна на Сафиуллина, дркб, там вроде есть и платный приём.

Главное к мирзамовой ни ногой! ужасный специалист! Медсестра умнее! С этим врачом я родила на 26 неделе!!! Она мне сказала что у меня все хорошо, закрыла больничный и отправила на работу. Я записалась платно к другому перепроверить, но не успела....через 2 дня родила!

В ДРКБ детский гинеколог Матвеева Е. Водила дочь к ней. Берёт мазок и грамотное лечение назначает. Приём конечно не дешёвый, но того стоит

Матвеева Елена Фёдоровна, дркб

Матвеева Елена Федоровна, дркб

Источник: Instagram

Промолчу про Мирзамову. Хотя что молчать. Первую беременность у нее "вела". Потеряли мы малышку... Честно говоря, и для профилактики я бы пошла к другому врачу. Возможно, к Геппе в разумеде

Мирзамова, к которой мы относимся по месту жительства крайне некомпетентна. Вела у нее беременность, но мне нужно было для "галочки", т.к. уже давно наблюдаюсь у платного гинеколога, но клиника, в которой она работает, не ведёт беременных. Была сложная беременность и если бы ее вела только у Мирзамовой, полагаясь на ее назначения, она прервалась бы до 20 недель. Поэтому если просто сдать мазок на степень чистоты - то можно, а с реальными жалобами и проблемами - чревато.

Мирзамова не компетентна. Кудряшовой плевать на свою работу. Советую Атаулину Ильсию Вагизовну в Нурмеде (батыева 1, вход со стороны гаражей). Очень компетентна. Если узи, то там же Журавлева принимает.