MEDEL на Фучика

4.4
36 отзывов и 13 оценок

Отзывы о клинике Медел на Фучика (49)

4.4

У меня было что-то типа радикулита, с этой проблемой и записался к Радифу Рафизовичу. Доктор осмотрел меня, ощупал и сказал, что мое состояние более или менее удовлетворительное. Мы хорошо пообщались с врачом, он мне кое-что порекомендовал, на этом прием был завершен. Работой специалиста я остался доволен. Врачу поставлю четыре с плюсом: сотрудник молодой, все придет с годами. Встретили меня в клинике очень радушно. Прием состоялся вовремя, все было четко.

травматолог-ортопед

Внимательная, чуткая, вдумчивая врач. Добрая, общительная. Видно, что переживает за пациента, старается ему всячески помочь преодолеть болезнь, может потратить на него даже больше времени, чем отведено по регламенту, лишь бы выздоровел пациент (любого пола и возраста).

Врачи были предельно вежливыми, я очень доволен. Провели мне обследование, все было комфортно. Результаты сразу же выдали.

Хочу отметить хорошую работу врача. С самого начала создала доверительную и располагающую атмосферу к общению. Процедуру на аппарате Тонзиллор провела грамотно. На все вопросы дала ответы. После такого врача в клинику хочется прийти еще раз. Спасибо! Комментарии насчет грубости удивляют, тк врач очень вежливая и общительная.

При выборе врача ориентировалась на расположение клиники и профиль специалиста. Доктор очень помог, все хорошо, спасибо.

травматолог-ортопед

Я была у доктора впервые, записывалась на консультацию, на которой получила понятные ответы на все вопросы. Доктор никуда не торопилась, отвечала профессионально, конкретно и подробно. Клиника тоже нравится, очень солидная! Я выбрала именно её благодаря отзывам. Была уже у двоих специалистов

Услуга: Снятие швов

Хирург чуткий, грамотно и доступно всё объяснил.

Услуга: Прием дерматолога

Хороший сервис. Добрый и вежливый персонал. Доктор к которому я ходил очень хороший.

венеролог

Услуга: Рентген поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами

Отличная клиника, ставлю класс!

Был на приеме 20 августа. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень понравился приём.Все объясняет и очень доступно рассказывает,что ни остаётся вопросов после приема Очень доброжелательная и любящая свою работу врач☺️

Об улучшениях говорить пока рано, потому что на данном этапе я еще продолжаю курс лечения. Прием у гастроэнтеролога мне понравился, спасибо! Врач собрала полный анамнез, подтвердила имеющийся диагноз и выписала лечение.

После посещения врача я узнала то, что хотела, врач ответила на мои вопросы. В целом, я осталась довольна: мне назначили лечение, выписали лекарства, есть положительный эффект. Я впервые была у этого доктора, выбрала по территориальному признаку - чтобы было близко добираться. Клиника мне тоже понравилась, там просторно, все очень хорошо.

Услуга: Прием уролога

Очень хороший специалист в данной профессии, очень грамотно объяснил, разъяснил и всë подробно рассказал. 👍👍👍👍

андролог

Услуга: Микротоки

Компетентный врач с которым я работала. Она отлично справляется с любыми проблемами, с лёгкостью находит общий язык. Прохожу курс, внимательно и деликатно проводит процедуры. Очень довольна и ощутила положительный результат. Смело рекомендую ее!

венеролог

Мне доктора рекомендовали знакомые, отличный врач. Назначила осмотр и лечение, которое очень помогло. И дальше буду обращаться к такому прекрасному профессионалу, если понадобится.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Отличная клиника ! Всё чисто , обслуживание отличное

Возникла необходимость пройти УЗИ сердца. Записались по совету знакомых, о посещении осталось положительное впечатление. Руслан Мансурович общался доброжелательно, после окончания исследования в кратчайшие сроки выдал на руки результат. Также при посещении клиники я обратила внимание на приятную обстановку и вежливость персонала.

Очень хороший специалист. Прием, общение, обследование, подача информации-все на высшем уровне. Выходишь из кабинета с четким пониманием дальнейших действий. Рекомендую!!!

Хороший персонал, быстрые регистраторы, приятная атмосфера, свежий и стильный ремонт

Спасибо большое за консультацию, очень понравилась врач Эльмира Масхудовна, побольше бы таких грамотных, опытных специалистов. Если нужен будет врач, без раздумий придём снова! Все подробно рассказала, подсказала и научила. Рекомендую!

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Я с мамой была на приеме у кардиолога Зариповой Лилии Наилевны. Не передать словами, как она относится к пациентам,как проводит осмотр. Врач от бога. Всем советую , а именно тем , кто ищет отличных кардиологов, идите только к ней.

врач функциональной диагностики

Я записывла своего ребенка на консультацию к этому доктору. Мне Эльмира Масхудовна очень понравилась. Вопросы задавала по существу, мы остались довольными. Все те вопросы и проблемы, которые мучали нас, она помогла разрешить. Все назначенное для профилактики сын пропил и теперь чувствует себя хорошо,

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

У Елены Николаевны мы уже лечились ранее, когда она работала в детской больнице, то есть посещаем врача не первый раз. И тогда, и в нынешней ситуации доктор нам помогла. Мы обратились именно к ней, потому что в тот раз остались довольны, знаем Елену Николаевну как компетентного и опытного специалиста. Проблема наша решена, на приеме мы были с дочкой. К ребенку гастроэнтеролог легко находит подход, что тоже имеет большое значение.

Был на приёме у пульмонолога. Врач молодая, но тянет на высокую оценку. Всё прошло отлично! Очень понравилось.

пульмонолог

Услуга: Рентген стопы

Ходил на рентген стоп, обращались крайне грубо, язвительно, а ко всему прочему изначально сделали рентген неправильно. К примеру о грубости, врач что-то спросил, я внятно и четко ответил и она начинает чуть ли не криком повторять вопрос, словно я умственно отсталый, я повторял свой же ответ вновь и она говорит: "вот так сразу отвечай". Невероятно раздражительная, язвительная, мнительная женщина, моего терпения еле как хватило на то чтобы закончить сеанс. Больше я ни ногой в эту клинику.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Очень хорошие врачи, мед персонал, вежливые все, объясняют хорошо, спасибо большое врачам остался довольным

Делала рентген двух зон в клинике у этого врача. Приняли быстро и без задержек, всё объяснил, результат выдал быстро. Мне всё понравилось

Абсолютно некомпетентный врач, поставил неправильный диагноз, назначил лечение, которое привело к срочной госпитализации! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Уже не первый раз обследуюсь в этой клинике, потому что там рядам школа внука, я пораньше на прием записываюсь, обследуюсь и иду ребенка забираю. В последний раз делала рентген легких. Обследование прошло хорошо, результаты выдали буквально через 10 минут, принимают без задержек, удобно.

Контакты клиники

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 91А