НЭО, неврологический медицинский центр

Отзывы о медицинском центре НЭО на Сибирском тракте (130)

121 отзыв 9 оценок

Услуга: УЗДГ сосудов головы ребенку

Делали УЗИ ребёнку. Врач Мубаракшина. Впечатление хорошее. Врач всё доступно разъяснила.

Услуга: Прием клинического психолога

клинический психолог

эпилептолог

Очень понравилось всё! Морозов Дмитрий Валерьевич осмотрел ребёнка по высшему разряду и всё рассказал, принимал нас больше часа, всё подробно объяснил! По больше бы таких врачей, особенно в г. Йошкар - Оле! Всем советую.

эпилептолог

Не понравилась. Грубо и высокомерно общается. Ребенку в 2 месяца назначала дорогие процедуры. А всего-то надо было подождать и наблюдать за развитием.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием клинического психолога

клинический психолог

Врач провела диагностику, пообщались. Прием прошел хорошо. Отсутствие результата, но это для нас хорошо, значит, у нас психологических проблем нет. Будем дальше искать).

рефлексотерапевт

Все очень понравилось. Доктор очень вежливый ,все выслушал, объяснил, назначил лечение .

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

врач функциональной диагностики

эпилептолог

С первых дней мы с вами,так как знакомы давно...с каждым приездом видим изменения только в лучшую сторону!!!условия,отношение,профессионализм на высшем уровне!!!мне есть с чем сравнить!!!рекомендую знакомым только вас! Очень благодарны Дмитрию Валерьевичу,который нам подарил спокойную жизнь правильным лечением! Теперь наша цель купить квартиру в Казани и ездить на курсы лечения,так как точно знаем что будет положительная динамика

Морозова, клиника НЭО

эпилептолог

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

Большакова, Билялова. 8 больница на Галеева 11.

эпилептолог

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

Источник: forum.supermamki

13 лет только у неё!

Очень грамотный, внимательный врач. Таких бы побольше!

Огурцова Ольга Юрьевна

Скоро снова пойду. Лечимся

рефлексотерапевт

Дмитрий Николаевич - прекрасный врач, назначил лечение, которое мне очень помогло. Спасибо большое!👏

Очень хороший врач!👍👏😊

Хороши врач и специалист

Деликатность - это точно не её😄

Супер крутая Наталья Васильевна 🔥🔥🔥

Ужасный специалист

Морозова Е.А. - детский невролог, самый худший специалист который только может быть. Прием стоит 3500 руб., ни на один вопрос не ответила. Тупой развод на деньги. Грубинка, зазведевшийся сотрудник и только. Назначает курсы именно у них в клинике на 70 тыс потом повторно к ней на прием. Что за курсы, что представляет из себя прописанные таблетки знать нам не обязательно..у нас нет мед образования..объясняет она. Нормально так..заплати не малые деньги и уходи с ни с чем. Категорически не советую.

рефлексотерапевт

Очень хороший Невролог, все доступно объясняет. В своем деле просто выкладывается на все 💯. Теперь только к нему

Очень рекомендую!

С 2016 года наблюдаемся у Натальи Васильевны, до этого были у других неврологов, только она поставила правильный диагноз, с её помощью и правильно назначенным лечением мы добились больших результатов , всем рекомендуем

Медицинский центр НЭО на Сибирском тракте

Все шикарно

эпилептолог

Могу наоборот отсоветовать одного - профессор Морозова Е.А. из мед центра НЭО, содрали с меня 13тр, стало хуже намного после её «лечения»

эпилептолог

Мы ходили в 8 больницу к Сивковой Светлане. Недавно были у Шаймардановой Розы.Еще Морозова в НЭО.

В Казани Сергеева Римма Рустамовна